Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BE LIVE EXPERIENCE HAMACA GARDEN 4*

Отзывы туристов

Алёна был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Еда, территория, атмосфера.

Недостатки

Проблемы с номерами, платный вай-фай и сейф.

Подробности

Отдыхали в декабре 2018, очень все понравилось! Номер огромный, с балконом дали в тихом месте. Единственная проблема - подтекал шланг в туалете и кнопкой смыва нужно пользоваться умело, нас это не напрягало вообще. Еда супер. Много зелени и фруктов, мясо каждый обед, на ужин рыба - все это на гриле при вас. Суперская пицца. Куча разной пасты, картофель и т.д. Вино так себе, пили ром-колу, после колы, кстати, заболел желудок, но это, наверное, мой эффект такой, на пляже напитки и еда, все вкусно, можно варить кофе из автомата. Зонтиков мало, занимают быстро, мы ни разу под ними не лежали, но итак было норм, с защитным кремом. Все очень чистое. Пляж убирают каждый день от водорослей. Единственное, он не такой уж большой и нет пальм, как в моих представлениях вдоль берега. Анимация - классные ребята, заводные. Волейбол, танцы в море, вечером и тд - все был. Понравилось кафе роджер. Красивый вид и веселый официант. Минус за сервис - это ребята, все ну оооочень медлительные, но мы привыкли и нам не было минусом, еда вся общая с отелем 5 звезд, не вижу смысла переплачивать, если вам не лень прогуляться до моря, а в нашем отеле 4 звезды был большой сад, птички поют, живности бегают. В отеле 5 звезд пустовато в этом плане. Нам все понравилось, цена-качество соответствуют.

Читать полностью
Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 2 из 5

Подробности

отель не выше 3*...придется помучиться с переселениями, почти все номера в плачевном состоянии..еда неплохая, голодными не останетесь..порадовал ресторан Пеликан на пляже..обслуживание в целом в отеле средненькое, без чаевых там все без энтузиазма исполняют..гиды с порога запугивают, как там страшно за территорией отеля и что туда ни ногой..что естественно не так..в самой Бока Чике смотреть нечего, уезжали, брали на прокат авто и пользовались такси. кому нужен wi-fi - гиды ооочень дорого предлагают, недалеко от отеля есть маркет Оле, рядом с ним салон связи Алтис, там за 10$ можно купить симку. Доминикана прекрасна! вот только отель найти получше нужно)

Читать полностью
Sabina был (а) в этом отеле 1 из 5

Недостатки

Ужасно. Фото не соответствуют действительно. Грязная, старая гостиница. Еды много, но есть это невозможно!!!!! Terrible. All the photos are false. Dirty and old hotel. Unfriendly stuff. Food is too simple, we can't eat anything and we were hungry all the time.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

Разнообразие еды, очень вкусно!

Недостатки

Мало зонтиков на пляже.

Подробности

В целом всё понравилось! Заселили нас в HAMACA BEACH (он ближе к морю). Номер огромный,убирали каждый день.Фен присутствовал, но девушки,которых заселили в GARDEN,сказали,что вместо фена у них бритва. Взяла свой фен,не смогла им пользоваться, не хватает мощности. Обязательно запаситесь переходником для розеток! Территория отеля большая, зеленая. Пляжная территория небольшая, минус - под зонтиками место занимают рано утром, так что приходилось приспосабливаться.

Читать полностью
Макс был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016 2 из 5

Достоинства

Ребята с ресепшена главное достоинство этого отеля! Если найти общий язык, помогут во всём, до сих пор очень благодарен.. Отпуск не превратился в кошмар только благодаря им.

Недостатки

Отель на 4* даже рядом не похож. Он ближе к 2* даже, а не к 3*

Подробности

Вообщем то всё очень понравилось.. Особенно за те деньги, которые были потрачены на путёвку. Просто хочу предупредить будущих заселяющихся! Большинство номеров в этом отеле едва едва на 2* тянут... НО! есть в этом отеле и хорошие номера, но как вы сами понимаете их дают неохотно и сразу же попасть в такой не реально.. Поэтому я вам посоветую два момента. Во-первых, из за того что BE LIVE это сеть отелей, вас с легкостью могут заселить и в Бич, а не в Гарден, в Биче урвать номер по лучше, на много проще, да и к морю от туда идти ближе ))) По этому как только вас привезли в отель на ресепшене смело и очень нагло заявляйте что вы хотите жить там а не тут и не будете заселяться сюда ни в коем случае... должны пойти на уступок. Сам лично стал тому свидетелем. И во-вторых, для менее наглых, да и вообще просто как мне кажется дельный совет на счет этого отеля... Прежде чем заселяться в какой либо номер и подписывать какие либо бумаги, настаивайте на том что пока вы не увидите номер, вы никуда заселяться не будете. Таким образом вы избежите дальнейшего геморроя по переселению вас в более лучшие номера, потому как на 99% что первый ваш номер будет в ужасном состоянии (в моём случае был сломан кондер, не было горячей воды, туалет едва смывался и входная дверь закрывалась очень очень плохо, соответсвенно и открывалась так же), а чтоб потом из него переселиться, вам понадобится убить на это в лучшем случае 1-2 дня вашего отдыха из-за того что придется дежурить на ресепшене.

Читать полностью
2.6 из 5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Бока-Чике

Поможем определиться с турами в отель BE LIVE EXPERIENCE HAMACA GARDEN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BE LIVE EXPERIENCE HAMACA GARDEN 4*, Доминикана, Бока-Чика, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BE LIVE EXPERIENCE HAMACA GARDEN 4*, Доминикана, Бока-Чика. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист