Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WHALA BOCA CHICA (EX. DON JUAN ) 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали семьей с 4 февраля по 14. Из минусов - сырая кровать, подушки. Из-за этого было очень некомфортно спать. В течение дня включали кондиционер, но он не высушивал. Плюсы - в остальном огромный плюс! Еда супер, все экзотические фрукты каждый день! Морепродуктов очень много каждый день! Даже омаров давали 2 раза! Пляж сказка, волн нет, чистый! Номера хорошо намывают каждый день. Территория очень ухоженная, ее весь день начищают. Коктейли алкогольные шикарные!!! Мы очень довольны!

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Прекрасный отель. Лучший в Бока-Чика. Номера большие, все с балконом, море чистейшее, теплое, лежаки всегда есть свободные. 2 бассейна, большая территория. Питание очень разнообразное, мидии, кальмары, мясо нескольких видов, рыба, салаты, фрукты. Всего достаточно. Анимация хоть и на испанском, но все понятно и весело. Напитки на всё включено очень вкусные, неожиданно даже было, но приятно. В общем, мои смелые рекомендации!!! Мы прекрасно отдохнули.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель отличный. Были с мужем впервые в Доминикане и нисколько не разочаровались в отеле три звезды и в самой курортной зоне Бока чика. Сам отель тянет на все 4. Приезжайте, не пожалеете.

Читать полностью
Людмила был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Прекрасное место, прекрасный отель! Я люблю такие не очень большие уютные отельчики, расположенные в 0 метрах от пляжа! Одно из многих достоинств - бесплатный WI-FI. Сигнал отличный, без проблем смотрю фильмы по приложению Netflix и Kion. Море - видела такое в моих мечтах, пологий вход, прозрачная вода! Питание - приличное, никто не голодает. Много молодежи, музыка с 10 утра, гостей развлекают. Персонал приветливый, на все просьбы-проблемы реагируют сразу. Номерной фонд - зависит от стоимости тура, берём самый недорогой тур и соответственно номер попроще, но это никак не сказывается на работе сантехники, кондиционера, Wi-Fi. Я брала самый недорогой тур, поселили в номер на первом этаже, вид на сад. Да, я так и хотела, однако такой густой и зелёный сад - в номере темновато. На мой взгляд. Спокойно пошла на рецепцию, спокойно спросила - а можно посветлее номер? Без проблем, другой номер, очень светлый, вид на океан! Без доплат! Тур в такой номер стоил тысяч на 40 дороже! Просто мечта! Приезжайте в этот отель на отдых, не пожалеете!

Читать полностью
Денис был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали, в октябре 2021 г. В сравнение с ценой и качеством идеальный вариант, до заезда думал, что будет хуже. Море приятное, в начале не нравился долгий заход на глубину, но заход по мелкому песочку, это не напрягает (а для детей пляж самое то, что-то вроде Анапы или Сиде). Самое интересное, когда ездили на остров типа Баунти, там такой же песок как у нас и чистота моря такая же была и смысл был ехать. Питание в большей степени однотипное, где-то дней через 2-3 что-то повторяется, но голодными не были. Алкоголь неплохой, еще каждый день делали коктейль дня. Местные не напрягали как некоторые пишут в отзывах (они похоже жителей Китая на отдыхе не видели))), на оборот было интересно смотреть как они отдыхают (по сути обычные люди, и в отели по сути едут не бедные местные) и они особо от наших не отличались, так же пили и ели, только цвет кожи, да и в море они не особо любят плавать, больше в бассейне или в тенечке лежать.

Читать полностью
4.3 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Бока-Чике

Поможем определиться с турами в отель WHALA BOCA CHICA (EX. DON JUAN ) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WHALA BOCA CHICA (EX. DON JUAN ) 3*, Доминикана, Бока-Чика, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WHALA BOCA CHICA (EX. DON JUAN ) 3*, Доминикана, Бока-Чика. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист