Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CEJOVIC APARTMENTS 4*

Отзывы туристов

Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятная хозяйка, посоветовала чудесный полудикий пляж, который мы бы сами не нашли. Потрясающий вид на город.

Недостатки

Довольно долго подниматься в гору от пляжа, но вид компенсирует)

Читать полностью
Ирен был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все! Но чистота в номере нас поразила, все на высшем уровне!

Читать полностью
Hanna был (а) в этом отеле

Недостатки

Не минус, скорее особенность: вилла находится на возвышенности, поэтому пожилым людям без машины может быть сложно. Зато прекрасный вид на море и подтянутые ягодицы ;)

Читать полностью
Izabella был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное соотношение цена-качество. Все организовано очень разумно и функционально. Чудесные, гостеприимные хозяева; вся их семья с утра до вечера о вас заботится! Вам покажут лучший пляж, ответят на все ваши вопросы. Очень рекомендуем всем, особенно тем, кто путешествует на машине! Мы попали в аномальную жару, но хорошее расположение дома (он постоянно обдувается ветерком), современный кондиционер позволили комфортно отдохнуть. Очень довольны, что не ошиблись с выбором и познакомились с такими замечательными людьми!!

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Выбирали апартаменты по месторасположению и отзывам туристов.Район тихий от баров и дискотек,спокойный.Недалеко центр города(рынок и маркет).Улица выходит на главную улицу с магазинами и ресторанами,которая ведет на городской пляж.Рядом два галечных пляжа Лиман 1 и Лиман 2.Очень удобно,есть выбор.Хозяин показал проезд(на автомобиле 4 мин.) на пляж Валданос с чистой водой и небольшим количеством отдыхающих.Напротив апартаментов есть частный магазинчик с необходимыми продуктами,это очень удобно. Шикарный вид на бухту с террасы апартаментов.На террасе всегда прохлада.Номер уютный,есть все необходимое и на кухне тоже.Хозяева все хорошо продумали.Номер на протяжении отпуска поддерживался в чистоте:полотенца меняли каждые 2-3 дня,а постельное белье каждые 5 дней.Огромное спасибо заботливым и внимательным хозяевам Александру и Иване за радушный прием и приятное времяпровождения в апартаментах.Рекомендуем всем!

Недостатки

Высокий подъем в гору.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ульциньской ривьере

Поможем определиться с турами в отель CEJOVIC APARTMENTS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CEJOVIC APARTMENTS 4*, Черногория, Ульциньска ривьера, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CEJOVIC APARTMENTS 4*, Черногория, Ульциньска ривьера. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист