Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ADRIATIC APARTMENT 3*

Отзывы туристов

Tatiana_ts был (а) в этом отеле

Достоинства

Наша семья отдыхала в Черногории с 8 по 22 июля 2018г. Мы постарались проехать всю Черногорию, начиная с гор в Жабляке, через Которский залив и заканчивая в Утьехе! Потрясающе! Нам повезло во всех наших, забронированных местах: и с погодой, и с апартаментами, и с их хозяевами ! Apartments Adriatic- расположен в самом замечательном месте Утьехи! ( название-то какое- УТТЕХА) ! Шикарнейшая бухта с островком рядом, виды, пляжики( имейте в ввиду, что все они каменные), чистейшая вода ( Черногория вообще очень чистая), входы в воду- на любой вкус! Лежаки есть ( мы пользовались ими бесплатно), можно и без них на пляжных полотенцах, которые в Аппартаментах предоставляют! Детям и взрослым- одно удовольствие! Вода- чуть прохладнее, чем в Средиземном море, но в этом и кайф! Ты не устаешь от воды! А когда на море волны- Это завораживает! Они бьются об скалы и пенятся, как шампанское!!! Нам ни разу за все эти дни не захотелось ехать на песчаный пляж, который кстати находится недалеко, хотя мы на машине. От апартаментов до моря 2 минуты хотьбы по небольшому спуску. Мы снимали номер Делюкс, который просто Супер! С огромной терассой. Вид на море- есть ( не панорамный) и ночью слышен шум прибоя и стрекот цикад! Комарики- есть, но мы всегда берем с собой от них защиту, поэтому нас они совершенно не беспокоили. По приезду нас встретила очень милая и внимательны мама хозяйки- Светлана. Все рассказала, показала и объяснила . Хозяйка- Юлечка, была в это время в Москве и приехала через день. Чудеснейшая девушка! У этой девушки двое прекрасных деток 9 лет и просто масса разных талантов!!! Наша дочь, которой-8 лет, уезжать не хотела. Сказала, что мы обязательно должны приехать сюда снова. В аппартаментах есть все необходимое для жизни на долгое время: посуда, белье, полотенца( которое меняется через день, когда делают уборку в номере. за чистотой очень следят!), телевизор, стиральная машина, прекрасная двухкомфорочная электроплита, кухонная утварь, холодильник.

Читать полностью
Petro был (а) в этом отеле

Недостатки

В середине августа были жуткие пробки,только благодаря лояльности сотрудников аэропорта успели на рейс. Так как апартаменты по сути с другой стороны Черногории дорога занимает время, стоит учитывать.

Читать полностью
Boris был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение в красивой зеленой бухте, рядом с морем. Аппартаменты очень чистые, оборудованы всем необходимым. Удобная стоянка. Очень приятная и приветливая хозяйка.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Ульциньской ривьере

Поможем определиться с турами в отель ADRIATIC APARTMENT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ADRIATIC APARTMENT 3*, Черногория, Ульциньска ривьера, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ADRIATIC APARTMENT 3*, Черногория, Ульциньска ривьера. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист