Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MONTENEGRINO 4*

Отзывы туристов

Dzhannetta был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень доброжелательные и внимательные администраторы, приятные, учтивые уборщицы, чуткие официанты в ресторане при отеле. Прекрасный кстати ресторан, очень вкусные морепродукты. Порции завтрака по меню были огромными, энергии хватало до вечера. Рядом - три пляжа и порт, много баров и ресторанов, мест для перекуса (пицца-шаверма-бургер), неподалёку- супермаркет и аптека.

Недостатки

В качестве пожелания - мини холодильник в номере, а ещё более удобные подушки, не такие «ортопедические»))

Читать полностью
Victoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Атмосфера некой зажиточности

Недостатки

Вай фай то за такую стоимость можно нормальный подключить

Читать полностью
Maxim был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, доброжелательный персонал, чистота и порядок!

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель маленький. Обстановка доброжелательная. Завтрак готовят для каждого конкретного клиента отдельно - разные виды омлета и других блюд из яиц, сыр, колбаса, мясная нарезка, хлеб, джем в упаковке, масло в упаковке, чай, кофе и др. Оформляют на ресепшн быстро. Сотрудники говорят по английски, очень благожелательны, помогают советами. Языки похожие и если вы скажете по-русски - поймут. При выезде могут заказать такси, которое довезет до аэропорта Тивата за 4 евро. Заранее заказывать не надо. Лучше взять такси, т.к. идти пешком далеко, а на такси 5 минут. Когда перед заселением ехал из аэропорта в отель заплатил частнику 5 евро. В номере чисто, но мебель старая. Номер с односпальной кроватью маленький, но для одного человека достаточно. В номере был холодильник, телевизор, фен, тапочки. На одной улице с отелем 2 супермаркета. Покупал продукты в том, который на противоположной стороне дороги - выбор больше. На набережной много кафе, но я в них не ел (диета). До автобусной станции Тиват пешком 23 минуты. Есть тротуар до автобусной станции (от аэропорта до автобусной станции тротуара нет - идти по проезжей части опасно). Для поездок в соседние города использовал автобусы. Цена от 2,5 до 3,5 евро. Быстро и удобно. На автобусной станции есть табло, но надо спрашивать кассира, когда будет автобус, т.к. может идти автобус через нужный вам город. По-моему, для туриста, желающего посмотреть соседние города, хорошее расположение отеля. Если вызвать такси от отеля до автобусной станции, то стоить будет наверное 2,5 евро.

Недостатки

Включил в номере обогреватель под окном, но все равно было холодно. Я привык, что в доме гораздо теплее. Зимой берите с собой теплое белье, иначе спать или сидеть в номере будет холодно. Телевизор не показывает российские каналы - очень странное решение менеджеров отеля, т.к. самолеты в Тиват прилетают зимой только из Сербии и России (по крайней мере так было в дни моего пребывания). Привык, что в отеле 4 звезды в номере есть чайник, а здесь это не предусмотрено, но все по честному - при заказе отеля чайника и не должно было быть. Те, кто не любит яичницу, возможно будут недовольны, но я привык есть омлет каждый день. Мне завтрак понравился. Лифта нет, но мне было легко ходить по лестнице, а пожилому человеку будет тяжело. Побережье Черногории - сейсмоопасный район, и, возможно, правильно делать отель без лифта. На всякий случай.

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле

Достоинства

Отапливаемые номера, ковровое покрытие на полу, сытный качественный завтрак, месторасположение, чистота, тишина.

Недостатки

в номерах нет шампуня и зубной пасты, в санузле холодно, в отеле нет зонтов

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Тивате

Поможем определиться с турами в отель MONTENEGRINO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MONTENEGRINO 4*, Черногория, Тиват, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MONTENEGRINO 4*, Черногория, Тиват. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист