Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA EDELWEISS APT 3*

Отзывы туристов

Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Удивительный, уютный, очень комфортный отель в идеальном месте и с самым роскошным видом в Свети-Стефане. С балкона (и даже прямо с кровати нашей спальни!!) - вид не только на море и островной Аман (дорогущий отель на островке), но и на всю Будванскую ривьеру и на роскошные закаты! Одним словом - полный пакет по зрелищам)) Хозяева - очень приятные, приветливые, но не навязчивые совершенно. Вообще, ощущение что в гости приехал, а не в отель. Wi-Fi летает, на кухне есть все, чтобы самим готовить и ужинать "по-домашнему", очень комфортные кондиционеры в комнатах (расположены на стене у пола - а значит, не дуют по головам, вышибая слезу, а мягко охлаждают помещение),полотенца и белье меняли через день. Ночами тихо - рядом нет никаких шумных тусовочных мест. На соседней улочке - ресторанчики и маркет. По лесенке - 7 минут до пляжа, море чистейшее и пляж тож чистый. В двух шагах - красивейший парк Милочер. По приезду хозяева приветствуют фруктами и бутылочкой вина - оооочень приятно (словно и правда в гости приехал, где тебя сердечно ждали))). Жили 5 ночей - очень понравилось. До всех достопримечательностей (Будва, Ловчен, Котор и прочие - ездили на машине, не более 1,5 часов от отеля). Отличный отель, просто находка, для романтиков - особенно! Очень советуем. И хотим еще раз сказать спасибо милым хозяевам за наше чудесное пребывание в Свети-Стефане....

Недостатки

Муравьи иногда встречаются на кухне - но это не недостаток отеля, а особенность местности. Просто после еды обязательно убирайте продукты и крошки))

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Собственно понравилось всё: приветливые, готовые помочь хозяева; вид на Свети Стефан шикарнейший; закаты потрясающие;номер полностью оборудованная для жилья; удобное месторасположение как для проживающих с авто (близко от дороги, не нужно ехать по узким улочкам) так для пешеходов ( в шаговой доступности есть всё необходимое, в том числе и пляж (да, до него нужно идти по лестницам и довольно крутым, но ребята, вы приехали в Черногорию????). Вернусь сюда ещё раз и всем рекомендую!

Недостатки

Есть сложности с парковкой

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Недостатки

Не очень стабильный Wi-Fi

Читать полностью
Inga был (а) в этом отеле

Достоинства

Невероятный вид из всех окон. лежишь на кровати и смотришь на море. Идеальный интерьер, удобная кровать с белоснежным бельем. Море рядом, песчаный пляж. Хорошо оборудованная кухня. Хочется остаться жить)

Недостатки

Все на высшем уровне

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный вид из окна на море и на остров. Тихо и уединенно. На кухне есть все необходимое. При заезде в подарок бутылка вина.

Недостатки

В санузле присутствовал запах канализации. Других замечаний нет.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Свети Стефане

Поможем определиться с турами в отель VILLA EDELWEISS APT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA EDELWEISS APT 3*, Черногория, Свети Стефан, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA EDELWEISS APT 3*, Черногория, Свети Стефан. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист