Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EVROPA 3*

Отзывы туристов

Milasaratov был (а) в этом отеле

Достоинства

Что касается отеля- понравилось ВСЁ! Удобно расположен, ОЧЕНЬ ЧИСТО, удобные комнаты, хороший завтрак, наличие парковки. Вид из окна, правда, на ржавый забор и ж/д линию. Зато все рядом!) Ночью поездов не слышно, видимо они не ездят. Персонал неплохо понимает и русский.

Недостатки

Нас очень удивило что такси вызванное нам для поездки в аэропорт оказалось не официальным, а "бомбилой без счетчика" который и взял с нас соответственно -10 евро..) Их много при выходе из автовокзала. Хотя таксисты берут не более 6 евро. Уточняйте до поездки! Это очень испортило впечатление о сотруднике. Наверное она с ним в доле.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак отличный, гораздо лучше, чем можно ожидать от 3 звезд, Большой выбор выпечки, мяса и фруктов. Месторасположение очень удобное, центр в шаговой доступности. Близость вокзала не напрягает. Мы семьей путешествовали самостоятельно и очень удобно было добраться с вокзала на электрички до Острога, а затем с автовокзала, находящегося тоже рядом перебраться на побережье. Заказывали 4 местный номер на троих. Номер действительно был большой, кондиционер исправный.

Недостатки

Хотелось бы пожелать получить отелю 4 звезду. Он этого заслуживает

Читать полностью
Plintus был (а) в этом отеле
Читать полностью
Pioter был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас был очень уютный номер, близко к вокзалам, рядом хорошие рестораны, в самом отеле ресторан не очень. ХОТЯ ЗАВТРАКИ ВПОЛНЕ.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Подгорице

Поможем определиться с турами в отель EVROPA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EVROPA 3*, Черногория, Подгорица, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EVROPA 3*, Черногория, Подгорица. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист