Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VAL APARTMENTS 3*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное месторасположение, хорошая бытовая техника и бойлер. По просьбе был предоставлен утюг на следующий же день. Спасибо.

Недостатки

Постельное бельё можно было бы хоть раз поменять. Кастрюли 2 огромные, сковорода старая (всё пригорает) Из услуг по уборке только вынос мусора и смена полотенец. Но в общем очень хорошие апартаменты для отдыха всей семьёй.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение с видом на море. Близко и до магазина и до пляжа Лучица. И вообще, городок Петровац - это место где всё рядом. Особенно советую для семейного отдыха. В квартире есть всё необходимое. Смена полотенец 1 раз в 3 дня, постельного белья - 1 раз в 5 дней. Имеется бойлер (постоянно горячая вода), эл.чайник, электроплита (очень быстро нагревается), хороший холодильник, три кастрюли, две сковородки (одна даже для блинов), остальной посуды достаточно, хороший wi-fi. И отдельное спасибо Monar travel.

Недостатки

Можно было бы улучшить качество уборки и наличие микроволновки было бы совсем не лишним, сидушки (дырявые) на стульях на балкончике можно было бы и заменить.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение апартаментов - рядом с морем, прекрасный вид на море из окна; быстрый и устойчивый WiFi; все необходимое на кухне для приготовления еды.

Недостатки

Ранее время выселения - в 10-00 утра (с агентством не удалось договориться о выезде в 12-00), было бы удобнее перенести время выезда на 12-00; номер был не полностью подготовлен к нашему приезду (сушилось белье, отсутствовало чистое белье), однако в течение получаса вопрос был решен; не работал слив у унитаза, приходилось каждый раз открывать бачок и поправлять сливной механизм; по центру двухспальной кровати красовалось большое грязное пятно.

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Спасибо большое за предоставленный детский стул и детскую кроватку!!!

Читать полностью
Okeg был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Недалеко от моря. Везде доброжелательны.

Недостатки

Интернет работал плохо. По приезду интернет не работал вообще.только после того как сходили в агентство подключили пакет интернета, но при этом скорость была ниже чем в близлежайшем кафе. Убирались в апартементах средне. После помывки полов оставалась грязь. Расстроило конечто, что кондиционер располагался только в одной комнате. В другой было душно и жарко. Ночью спать тяжело было.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Петроваце

Поможем определиться с турами в отель VAL APARTMENTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VAL APARTMENTS 3*, Черногория, Петровац, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VAL APARTMENTS 3*, Черногория, Петровац. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист