Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SKI ZABLJAK 4*

Отзывы туристов

Vitalii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение. Не большой семейный отель, своя парковка, есть крытый бассейн, отличный персонал. Хорошая кровать. 300 метров супермаркет vali. Отделка под дерево. Удобная ванная комната. Завтрак делают какой закажите.

Недостатки

Отопление в октябре с помощью электрического обогревателя, батареи есть, думаю включат позже. Балконов нет, курить только на улице.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер небольшой, но очень уютный и чистый. Персонал прекрасный, ощущение что ты дома или у хороших друзей. Хороший ресторанчик . Вокруг горы, тишина и прекрасный воздух. Народу никого, отель горнолыжный и летом мало постояльцев. Настоящая Черногория в горах, и она прекрасна!!!

Читать полностью
Shitikova был (а) в этом отеле

Достоинства

Все очень понравилось.Персонал доброжелательный, всегда старался помочь.Спасибо

Читать полностью
Верушка был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в тихом месте, очень вкусно готовят в ресторане. Удобные кровати, в отеле есть сауна и хороший бассейн. Приветливый и внимательный персонал. Вообщем, рекомендую.

Читать полностью
Ksu_23_krd был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась ванная комната номера, по просьбе предоставили утюг, чистота, и потрясающий матрац на раскладном диване. Очень хороший классический европейский завтрак, приятные сотрудники ресепшн, которые помогли нам с заказом гида по парку. Вкусный травяной чай в баре отеля.

Недостатки

Ресторан на 1м этаже был скромнее, чем на фото, закуренным и пустым. О бассейне никто не сказал ни слова, где он располагается и график посещения, поэтому его даже не видели. Не было зубной щетки в ванной, на ресепшене за дополнительную плату тоже не оказалось.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Горн. лыжи

Поможем определиться с турами в отель SKI ZABLJAK 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SKI ZABLJAK 4*, Черногория, Горн. лыжи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SKI ZABLJAK 4*, Черногория, Горн. лыжи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист