Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель XANADU 4*

Отзывы туристов

Evgeniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится в небольшой деревушке, в 7-8 км от Херцег-Нови. Вежливый персонал, до моря спуск по лестнице, море чистое. Спокойное, приятное место. Своего пляжа нет, местный пляж из 10-15 лежаков со спуском в море. Достояно большой выбор блюд на завтраки и ужины. Персонал очень внимательный.

Недостатки

Мы останавливались в трехместном улучшенном номере. В нем 2 спальни и небольшая комната- гостиная и очень большой балкон-терраса с видом на море. Все было чисто, но для улучшенного номера очень маленькая ванная. Крупному человеку будет некомфортно входить в душевую.

Читать полностью
Viacheslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель для спокойного отдыха. В отеле команда молодых ребят которые делают все что бы отдых был приятным. Хороший бассейн, много лежаков и зонтиков. Отличная парковка. Правда выезд на трассу опасный. Хорошо бы поставить зеркало для обзора с права. Отличная кухня. Она вас точно порадует. Приятные комплименты от отеля, как при заезде, так и при отъезде. Море рядом. Выбор пляжей не большой, но места хорошие. Будьте внимательны есть местами морские ежи. Не многим отелям хочется сказать спасибо, но отель "Xanadu" достоин похвалы. Спасибо!

Недостатки

Что не понравилось не относится к отелю. Скорее это совет для путешественников. Отель стоит у трассы. Ночью при открытых окнах шум от дороги. И дорога к морю. Обратный путь для пожилых будет тяжеловат.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхал с женой 7 дней, очень понравился отель, рекомендую!

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный персонал, отзывчивый. Вкусная еда, особенно утренние круассаны. Место уютное и спокойное. Очень рекомендую этот отель.

Читать полностью
Malika был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Герцег Нови

Поможем определиться с турами в отель XANADU 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
XANADU 4*, Черногория, Герцег Нови, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель XANADU 4*, Черногория, Герцег Нови. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист