Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA DEL MAR 4*

Отзывы туристов

Зайтуна был (а) в этом отеле

Достоинства

"Недавно гостил я в чудесной стране…" На впечатления о стране для туриста может сильное влияние оказать дом, который его принимал. Нам повезло… Прелестный, уютный отель. Замечательные, улыбчивые хозяева и работники, готовые всегда помочь в любых затруднениях, или просто удивить неожиданным приятным сюрпризом. Панорамой, которая открывается с террасы прямо от дверей номера, можно наслаждаться часами. Море тут же под вами: очень чистое, всегда спокойное (залив как-никак). Небольшой, но очень удобный приватный пляж. А, если не забыли маску с трубкой, можете полюбоваться не только рыбами, но и полакомиться даже устрицами, добыв их самостоятельно. Насытились морем и солнцем? Отправляйтесь в поездку. В любой самый дальний уголок маленькой и очень красивой Черногории можно добраться в считанные часы даже без автомобиля, просто на автобусе с центрального автовокзала Херцег-Нови.

Читать полностью
Radis был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение очень хорошее для тех кто любит уединенное, спокойное место.Собственный пляж.Очень приветливые и гостеприимные хозяева .

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Grigorii был (а) в этом отеле

Достоинства

Отношение хозяина отеля, Драгана, и работников (особенно Веры). Очень приветливые, внимательные люди. Свою работу делают на 10 баллов из 10. Если что-то нужно помочь - помогут, узнать - узнают, посоветовать - посоветуют. В номерах уютно, чистоту соблюдают очень хорошо. Тихий, спокойный миниотель со своим небольшим пляжем.-У нас был вечерний самолет, а время выезда 11.00, я попросил или попозже выехать, или просто, положить вещи, и пробыть день у них на пляже. Драган просто попросилнас переехать до вечера в соседний номер, и пользоваться им. На вопрос цене, он ответил, ничего не надо, вы хорошие гости. Было приятно, что нет такого отношения, как в отеле Сато, на Сутоморе, где время выезда 10.00 ( хотя завтрак до 10.30, если память не изменяет), и даже разговаривать с вами не станут. В общем, Вилла дель Мар - супер. Комфортно, чисто, тихо, а главное - душевно.

Недостатки

Небольщой минус - некоторая удаленность от большинства ресторанов и города Герцег Нови, но, такси выручит ас. И стоит не очень дорого, по меркам курортов.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Герцег Нови

Поможем определиться с турами в отель VILLA DEL MAR 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA DEL MAR 4*, Черногория, Герцег Нови, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA DEL MAR 4*, Черногория, Герцег Нови. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист