Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRIFONE LUX 4*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Пляж находится очень близко, буквально пару минут ходьбы. Есть собственный пляж с мелкой галькой и лежаками (предоставляются за отдельную плату). Вход в воду очень пологий, как в Анапе, дно песчаное. Персонал очень внимательный и заботливый, девушки на ресепшен понимают по-русски, хорошо говорят по-английски. Рядом есть большой супермаркет и Институт физиотерапии. Место тихое, вдали от шумных баров.

Недостатки

Место отлично подойдет для семейного/спокойного отдыха, но по вечерам скучновато. Есть пару баров с вечерними дискотеками и небольшой парк атракционов. Основное развлечение - променад по набережной с посещением кафе и сувенирных магазинов.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Недостатки

Сейф в номере был бы очень кстати.

Читать полностью
Sotnikova был (а) в этом отеле

Достоинства

Свой отдельный пляж, оборудованный полностью всем необходимым. Своя пристань со сходнями. Пляж позволяет детям самим войти и в воду. Есть еще и платформа. На пляже есть пресный душ. Суперчисто и на пляже, и в номере. Большая терраса, прямо над морем. Оборудована мебелью.

Читать полностью
Oleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Располагающая атмосфера отеля. Отличная локация. Прекрасная терраса.

Недостатки

В апартаментах встречаться муравьи.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение! Тихие аппартаменты. Вежливый, внимательный персонал. Чисто. Соответствует 4*.

Недостатки

Вид из окна . (2 этаж, грифон 3, номер во двор)- вид с балкона на соседний корпус. От этого ощущение замкнутости. Дизайн номера на любителя,если есть возможность лучше оговаривать заранее. У нас был с черным диваном, шкафами и темными сливовыми стенами. У душевой кабины не было одной створки! Наполнение кухонной зоны недостаточное ( мало посуды, нет тостера и свч-печки), но есть ресторан при отеле, где еда и цены приемлемые. Жили в аппартаментах с одной спальней с 2 детьми, было написанно что расчитанно на 4 взрослых. Но показалось все же идеальное размещение на 2-х взр. Ддя 4 взр. Или 2 взр. + 2 детей очевидно что недостаточно мебели ,посуды и размера холодильника.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Герцег Нови

Поможем определиться с турами в отель GRIFONE LUX 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRIFONE LUX 4*, Черногория, Герцег Нови, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRIFONE LUX 4*, Черногория, Герцег Нови. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист