Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CASA DEL MARE CAPITANO 4*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Обстановка в отели, качественные хорошие номера, приветливый персонал.

Недостатки

Пешеходная инфраструктура, ходить приходится прямо по дороги, нет нормальных тратуаров. Прямо напротив входа в отель - постоянная суета - сотни машин, автобусов приезжают и уезжают на пароме. Пляж так себе - все-таки это не полноценное море, это залив, совсем близко берег напротив.

Читать полностью
Maksim был (а) в этом отеле

Недостатки

Пропадал интернет, отваливался WiFi переодически. От парковки до отеля не очень далеко, но нужно идти по автомобильной дороге между домами - опасно, другого тупи нет.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас был очень красивый номер, с замечательной шумоизоляцией.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой, уютный. Находится прям напротив парома, на дороге. Для нас это был плюс, вечером сами переплыли на пароме,взяли на той стороне такси и доехали до Порто Монтенегро, погуляли, поужинали, вернулись тем же путем. У отеля есть парковка, без администратора ее найти не удалось. Парковка представляет из себя кусок земли за забором на кодовом замке, у нас фольксваген мультивен, растопырив посильнее ворота въехать все-таки удалось, на машинках покороче проблем возникнуть не должно. При закрытых окнах шум машин нам не мешал. У нас был номер 3 - большой, красивый, в средиземноморском стиле, кровать с балдахином, в санузле и душ и ванна, огромное зеркало над раковиной. В комнате 2 окна, кондиционер расположен под дальним окном от кровати, так что спали всю ночь с кондиционером и в тишине. Кровать сама по себе большая, такое ощущение, что удлиненная, мягкие комфортные подушки в количестве 4-х штук, мягкое тёплое одеяло. В номере есть чайник, чашки, порционный кофе, сливки и чай, правда на один раз ????.

Читать полностью
Ulviyya был (а) в этом отеле

Достоинства

Все отлично,чисто, завтраки хорошие, персонал услужливый. Единственный минус - расположение.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Герцег Нови

Поможем определиться с турами в отель CASA DEL MARE CAPITANO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CASA DEL MARE CAPITANO 4*, Черногория, Герцег Нови, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CASA DEL MARE CAPITANO 4*, Черногория, Герцег Нови. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист