Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MIJOVIC APARTMENTS 3*

Отзывы туристов

Yanina был (а) в этом отеле

Достоинства

Апартаменты не очень большие, но уютные. Кухня состоит из одного рабочего стола на которой располагает плита и раковина. Убирались и меняли полотенца почти каждый день. Вид с балкона потрясающий на горы. Сбоку видно немного море. Хозяева, как и говорили ранее, очень приветливые. Помогут в любом вопросе. Рядом, практически в соседнем здании мини магазин. А по пути к морю множество кафе, крупных магазинов, турагенства, пекарен. Идти до моря минут 15. Выход на пляж Славянский самый удачный. Галька не сильно крупная и различные лодки достаточно далеко от места купания.

Недостатки

Обязательно возьмите с собой шампунь и гель для душа. Этого в апартаментах нет.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень доброжелательное отношение хозяев, встретили радушно, все вопросы оперативно решались.

Недостатки

Наличие всего одного полотенца на человека, отсутствие моющих, хотя имеют 3звезды.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасные апартаменты с маленькой, но всё же кухней, где можно было делать завтраки , сварить кофе, креветки и тп. Мы жили как в ап-х на двоих без балкона, так и в большей студии на троих с балконом номер 8-балкон с прекрасным видом, правда не хватало сверху навеса- завтракать было не возможно, тк утром сразу пекло, но ужинать с прекрасным видом на балконе- одно удовольствие. Кухня маленькая везде- не развернуться, но в то же время прекрасно, что она есть. Полотенца идеальной чистоты нам меняли каждый день, и вообще чисто в номере есть все необходимое- кастрюли, сковородки, посуда , соль, сахар даже турка. Хозяева Диана и Драгон- очень приятные, готовы помочь, в случае необходимости.ап- ты мин 20-25 от моря, но мы ходили на Могрен- это почти 40-50 мин, но нас это не напрягало, тк от прогулки получали отдельное удовольствие. Обратно может кому - то быть тяжело, тк небольшая часть пути в горку.

Недостатки

Иногда подъём вверх слегка напрягал. Если надо мотануться до моря и обратно несколько раз за день тяжеловато осиливать. Если с утра уходить и приходить на ночь- то ок.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение очень хорошее. Рядом пекарня, кафе и рестораны. Гостеприимные хозяева, сделали нам быстро туристическую регистрацию, не пришлось не куда идти. В апартаментах чисто, смена полотенец каждый день.

Недостатки

В апартаментах не было сейфа и зеркала в полный рост.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасная хозяева. Как оказалось кроме обычных удобств они могут предоставить дополнительно бесплатно большие пляжные полотенца, зонты для пляжа и так далее. Полотенца менялись каждый день.

Недостатки

До пляжа или автостанции идти минут 15 в жару тяжко.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Будве

Поможем определиться с турами в отель MIJOVIC APARTMENTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MIJOVIC APARTMENTS 3*, Черногория, Будва, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MIJOVIC APARTMENTS 3*, Черногория, Будва. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист