Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KANGAROO 3*

Отзывы туристов

Katerina был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось отношение персонала. Всего! Заботливые и внимательные. Хороший wi fi.

Недостатки

На окнах ставни. Нет выхода на балкон.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливаемся в отеле четвертый раз за 5 лет, другой вариант в Будве уже не рассматриваем. Завершено обновление отеля (ремонт и новое оборудование в номерах), начатое три года назад. Отель полностью соответствует заяленному уровню звёзд. Как и в предыдущий раз положительно отмечу завтрак, замену полотенец и белья, уборку номера, трансфер в/из аэропорта, сервис на ресепшен. Неоднократно пользовались услугами прачечной - очень быстро и качественно. Ресторан держит отличный уровень качества и невысоких цен. Рядом с отелем функционируют две мясные лавки (по черногорски - мясары), где готовят отличное мясо для ужина на террасе. Значительно расширен функционал супермаркета через дорогу. Также через дорогу находится парк для прогулок, пройдя через который выходишь на словенский пляж. Особо рекомендую сегмент с соломенными зонтиками.

Недостатки

Далее отмечу не недостаток, а скорее некоторый нюанс использования WiFi. На мой взгляд сомнителен возврат WiFi к формату 2013 года. Безусловно новое оборудование отеля поддерживает хорошее соединение, достаточное для видео skype-звонков. Однако, использование двух WiFi сетей в номерах и на ресепшен/ресторане с обязательным check-in в последнем вызывает некоторые неудобства.

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

отличный вид с балкона на море и горы, вай-фай работал хорошо в номере (в ресторане своя сеть вай-фая которая не ловит в отеле). в номере есть всё необходимое - кондиционер, спутниковое тв с большим выбором каналов, мини-холодильник. рядом с отелем круглосуточный супермаркет, аптека, что-то типа кулинарии и мясная лавка.

Недостатки

плохо работал выключатель нижнего света в комнате

Читать полностью
Валерий был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобно расположен, хороший и относительно дешевый ресторан, отзывчивый персонал, ежедневная смена полотенец. Большой балкон, с видом на море/горы, стулья, зонтик, столик.

Читать полностью
Алла был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный ресторан в отеле, недорого, очень вкусно, быстрое обслуживание.

Читать полностью
4.4 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Будве

Поможем определиться с турами в отель KANGAROO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KANGAROO 3*, Черногория, Будва, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KANGAROO 3*, Черногория, Будва. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист