Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SPA RESORT BECICI 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Все прекрасно: вид на горы и море, персонал, сами апартаменты, близость к пляжу - 10 мир пешком, парковка, наличие вкусных завтраков. Спасибо ????

Недостатки

Завтраки однообразные, в некоторых апартаментах, выходящих на верхний бассейн шумно, нет приватности на Террасе.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы приехали на свадьбу друзей большой компанией... все очень разные... но все остались в общем довольны. Не знаю где там спа)) и было ли оно вообще))). Бассейн хороший, но на мой вкус слишком бодрящий. Номера просто огромные, чистые, но нет халатов, тапочек и вообще каких-либо ванных принадлежностей (ни шампуня, ни геля для душа) в номере (при том, что цена за сутки явно подразумевает это). Номер у нас был у бассейна.

Недостатки

Нет халатов и тапочек. А так же нет геля для душа и шампуня.

Читать полностью
Zhanna был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный номер с двумя спальнями и огромной верандой, где было тихо, уютно и комфортно! Приветливый персонал , а также ежедневная уборка с заменой полотенец очень радовала, и 2 раза замена постельного белья!

Недостатки

Интернет в номере не радовал, тк был необходим по работе. Приходилось выходить к бассейну,чтобы появилась сеть, в этом недоработка. Расположение для отдыха с детьми неудобно ,тк от моря в гору 600 метров тяжело- но приноровились ездить с моря на такси! И в номере не хватало кухонных принадлежностей, мало укомплектована кухня- мы готовили еду для детей и требовалось посуды побольше и разнообразней, надеюсь доработают этот момент тоже!

Читать полностью
Вячеслав был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в Черногории! Указатели Spa Resort Becici на каждой улице. Удобное месторасположение с отличным видом на море, очень чисто в номере, два обслуженных бассейна, в номере всё есть от духовки до фена, молодой и обходительный персонал, меньше людей чем в Будве, рекомендую для настоящих эгоистов. Special thanks to: Nemania, Novica, Batu, Andrea, Sara, Valentina, Khrestina! Вячеслав, Москва, Россия. 2017 год сентябрь.

Читать полностью
Tatyana был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы бронировали номер с видом на море, виды с террасы были потрясающими, т.к. отель находится довольно высоко. На любые просьбы и пожелания персонал реагировал мгновенно. Девочки убирали номер каждый день, и придраться было не к чему.

Недостатки

Все понравилось, но рекомендуем бронировать номера в этом отеле тем, кто планирует арендовать машину или ехать на отдых на своей машине, т.к. подъем от моря тяжеловат, особенно в жару.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Бечичи

Поможем определиться с турами в отель SPA RESORT BECICI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SPA RESORT BECICI 4*, Черногория, Бечичи, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SPA RESORT BECICI 4*, Черногория, Бечичи. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист