Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SKY FORT APT 4*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Полное соответствие фотографиям и описанию. Понравилось все! Аппартаменты шикарные, есть все необходимое.

Недостатки

Вряд ли это можно назвать минусом, просто небольшой недочет в организации заселения. Подъехали и не знали где искать управляющего для получения ключей. Пришлось (в роуминге) звонить в офис, там уже дали телефон Николы. Хотя, если бы мы все предусмотрели, просто купили бы местную симку????

Читать полностью
Роман был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное чистое море. Великолепная доступность до моря. Волшебный вид из номера. Прекрасные апартаменты. Практически идеальное место для людей уставших от городской суеты.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное месторасположение отеля, свой частный пляж, идеально чистое море. Как рассказали местные жители - Добро Вода единственный посёлок, где канализация не сливается в море. Номера очень комфортные, все есть для проживания. В 5 минутах ходьбы есть магазинчики и рестораны. Никола очень радушно нас принял. Нам был организован трансфер. Бассейн и терриротия регулярно убирается. До моря можно спуститься на лифте.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторные светлые апартаменты. В штиль кристально чистое море и огромное количество разных рыбок если плавать на своем, скалистом пляже. Все апартаменты с видом на море, поэтому ночью в номерах тихо, не слышно шумных вечеринок с центра поселка. Вид из окон потрясающий. в апартаментах хорошие кондиционеры во всех комнатах.

Недостатки

Некоторая мебель собрана очень плохо. Видно что она довольно новая, но сборка очень плохая. Такой мебели немного, мы просто ней не пользовались. Когда приехали, долго искали ресепшен. Лучше сразу звонить, управляющий Никола хорошо говорит по русски, оперативно решает все вопросы.

Читать полностью
Catty77 был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное местоположение на берегу. Прекрасный вид из окна, просто сногсшибательный вид. Конечно, для маленьких детей море в данном месте не подходит, тут скалы и лестница в море, Но для тех, кто любит плавать и любит уединение, самое то! С детьми придется ходить на большой пляж "великий песак" (5-10 мин.) , там в основном мелкая галька, кое-где песок, лучше с собой взять или купить обувь для купания . На территории апарт-отеля два бассейна. Много магазинов, ресторанов, проблем с питанием в Добро Воде нет. Автобусы ходят в Бар регулярно раз в полчаса за 1 евро. Прекрасный размеренный спокойный отдых.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баре

Поможем определиться с турами в отель SKY FORT APT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SKY FORT APT 4*, Черногория, Бар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SKY FORT APT 4*, Черногория, Бар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист