Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KUCE LEKOVICA APARTHOTEL 4*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший персонал, симпатичные новые апартаменты были как дома. Близко к морю , вид из окна

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие просторные апартаменты. Удобная кровать, хорошие подушки. Очень хорошая сантехника. Собственный пляж, прямо рядом с апартаментами. Хорошая еда. На завтраки разнообразнейшие омлеты или яичница или соленые оладушки плюс апельсиновый сок и кофе. Завтракать можно в апартаментах, либо на 1 этаже, либо в баре на пляже. По меню можно заказать не только завтраки, но и "нормальную" еду -- готовят хорошо и вкусно. Приятная, заботливая администратор Снежана. Есть место, где запарковать машину.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасные новые апартаменты, закрытая территория, кухня вкусная. Расположение - супер: Пляж - 50м, рестораны - 150. Чувствовали себя, как дома - Снежана сделала наш отдых незабываемым (ежедневный капучино в ее исполнении был просто волшебным). Хотим вернуться!!!

Недостатки

Неудобный диван в гостиной.

Читать полностью
Dmitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид из номера, близость к воде, бесплатный пляж, кафе на территории.

Недостатки

Узкая двуспальная кровать в номере. 160 см или меньше.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Все практически было на самом высоком уровне.Расположение - только можно было бы мечтать о таком. Море -рядом и чистое, воздух - богатейший, Воздух - можно пить, настолько чистый)))). Номер - чистый, тихий, удобный. Но все-же считаю главным достоянием отеля - его антропогенный фактор. Удивительны и потрясающе хороши (как родственники) Марк и Снежана. Столько тепла, сколько они нам дали, не в каждом отеле бывает. Снежана - удивительно сочетание красоты и ума, плюс просто милой девушки. Марк - это просто шедевр знаний и предупредительности в любой ситуации. Интеллигентность, трепетное отношение, помощь в каждом моменте. Честно говоря, я останавливаюсь в "Куче Лековича скорее всего из-за Марка,который делает все возможное для удобства и получения ожидаемого тепла для клиента. Считаю, что без Марка справляться с таким хозяйством будет очень тяжело. Снежана тоже полностью соответствует самому высшему классу отельеров, ей счастья и успехов. Желаю всем - хозяевам, персоналу , всем, кто причестен к качеству отдыха в Украине.

Недостатки

Единственное огорчение - невозможность нормально работать в сети. Я - журналист, для меня связь с миром - обязательна. Из-за сбоев в интернете не вовремя подала в редакцию свои материалы.... Плохо((((. Марк на протяжении моего вояжа делал все возможное, чтобы не было дискомфортно, думаю, что только благодаря его усилиям я не подвела своих слушателей и читателей.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баре

Поможем определиться с турами в отель KUCE LEKOVICA APARTHOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KUCE LEKOVICA APARTHOTEL 4*, Черногория, Бар, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KUCE LEKOVICA APARTHOTEL 4*, Черногория, Бар. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист