Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SERDIKA GS 3*

Отзывы туристов

4иста как кокаин^^ был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Наська полностью поддреживаю)Послушайте дамы у которых тааак много претензий.В каждом турагенстве должны говорить что Кранево - молодёжный курорт.А не для мам с мамами и детьми))Едьте в санаторий...там тихо,кормят полезно,ре4ка рядом,в зубы не бьют) В Кранево приезжают отрываться,алкотрешить,дебоширить и грешить)танцевать на барных стойках,заливать текиллку,трахаться на пляже,кадрить 4урок,некоторые влюбляются)),Кранево - это сплошное приклю4ение.Какой отель?...Там так 4исто,помыться,накраситься и вещи складывать.))это не семейный курорт поймите...а то знали куда едут,потом жалуются. Ли4но я была в кранево 3 года подряд и этот город навсегда в моей душе.Этим летом поеду опять.)

Читать полностью
Катюша был (а) в этом отеле с 01.07.2016 по 07.07.2016 0 из 5

Подробности

Была в июле в этом году, тогда мне было ещё 15, на 2 недели. Заселии меня в 2-местный номер в отель рядом с Сердикой и мы действительно жили там в двоём. Не буду озвучивать название отеля, чтобы не палить мою соседку, а соседка была, мягко сказать, не очень. Несмотря на то, что ей тоже было всего 15, она была уже заядлой курильщицей, высаживала по пачке в день, если не больше. Но она курила в комнате! Там за этим не следили, т. к. почти все отдыхающие именно в этом отеле были взрослыми. Я и сама курю немного, но неужели трудно выйти покурить на балкон? Ещё она, т. е. соседка, каждый(!) вечер шла с новыми друзьями- знакомыми гулять. И приходила среди ночи пьяная, не слегка выпивши, а пьяной в полном сысле этого слова. Так дальше: питание- завтрак был в этом же отеле, очень хороший, а всё остальное в Сердике. Конечно, не на 5*****, но меня устраивало. Анимации практически не было. Ну, пратически и весь отчёт, плюсы перевешивали минусы.

Читать полностью
АннаЛи был (а) в этом отеле с 01.06.2015 по 07.06.2015 0 из 5

Подробности

Лагерь. Ехать туда исключительно с компанией. Надо быть морально готовому к блюющим соседям,к проносу травки в номера, к обнаружению с утра левых людей в комнате. Алкоголь и сигареты продают всем и везде. В клубы пройти может практически любой. Контроля нет. Предоставлен сам себе. Искренне не советую туда ехать до 15 лет.. Отель. Еда сносная. Уборка плохая, можно замок из песка под кроватью строить. Территория маленькая. С потолка в одну из ночей капала вода. Полотенца не меняли по несколько дней. Интернет дорогой, открытая точка на рецепшене работает через раз. С кондиционера течет вода. Слышимость адовая. Номера чертовски маленькие. Те, что на 4 человека - чемоданы некуда поставить. Полок нет. Как и обещанного тренажерного зала, впрочем. . До моря минут 10 идти. Своей территории нет там, но бесплатные зоны найти можно. В общем, отель для тех, кто готов выпивать каждый вечер большой компанией и развлекать себя самостоятельно. Искренне сочувствовала семьям с детьми. Не дай то бог попасть туда так.

Читать полностью
Отдыхающая был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Я была первый раз в Болгарии. Мне очень понравилось! Отель нормальный, по крайней мере отвечает заплаченым деньгам! Некоторые пишут что он плохой,вы наверно не то ожидали в отеле 2*???? Для взрослых-это конечно не то! Но вот для мого возраста(16) то, что надо! Плэйбой самый крутой клуб!!!!!!! Аааа...как же я хочу туда!!!!

Читать полностью
Ира был (а) в этом отеле с 01.08.2015 по 07.08.2015 0 из 5

Подробности

Не верьте положительным отзывам!!! Их пишут сотрудники туркомпаний, чтоб туры активней раскупали. Вот вам РЕАЛЬНЫЙ отзыв. Нас разместили 7 девочек в маленьком 4-х местном номере. 4 девочки спали на кроватях, 3 - на каких-то ящиках, сверху которых лежали грязные матрасы. Места для хранения вещей критически не хватало, даже чемоданы было некуда складывать. Поэтому в номере всегда был бардак. Еда каждый день одинаковая, однообразная, не вкусная. Места в столовой очень мало, столы убирали редко, повсюду грязь. До моря далеко. ОЧЕНЬ далеко. Идти по жаре. Не знаю как в других турагентствах, но наши организаторы ни за кем не следили. Кури, бухай, спи с кем захочешь, шляйся всю ночь по клубам. Никакого контроля. В общем, рай для подростков (поэтому я не удивлюсь, если подростки будут расхваливать этот лагерь и проситься на следующий год туда снова). Мне в момент посещения лагеря было 18, поэтому я трезво оценивала обстановку. А вот девочек по 13-14 лет было жаль - им настолько ударила в голову свобода, что они вообще себя не контролировали. Наши вожатые бухали непробудно, им вообще до нас дела не было. Из-за них я пропустила 2 экскурсии, о которых они мне забыли сказать, деньги не вернули. Анимация была хорошая. Мне понравилось. Девочки-аниматоры очень старались. Если вы родитель - то ни в коем случае не отправляйте в этот лагерь своих детей. Особенно девочек. Страшно представить что там с ними может приключиться, если не попадут хорошую компанию. А хорошие компании туда едут редко, учитывая огромное количество отрицательных отзывов в интернете. Если вы подросток и хотите свободы - я вам точно могу сказать, что есть и другие лагеря, где вам позволят курить, бухать, шляться по клубам, спать с лицами противоположного пола из соседней комнаты. Но там будет хорошее размещение, вкусное питание, море поближе и не так грязно. И с вас не будут сдирать деньги за всякую мелочь. И у вас не будут воровать. Вообще в сердике очень неприятный директор. Дал поручение сдирать деньги за всё, что только можно. Даже за немного испачканное полотенце. Я около 15 раз отдыхала в различных лагерях за границей, но хуже Сердики не было. Кстати, именно в Сердике я в первый и единственный раз в жизни жестко напилась, можно сказать не выстояла под давлением окружавших меня алкашей. Хотя к алкоголю отношусь очень отрицательно. Только в последние дни нашла в сердике трезвую компанию, с которой мне было интересно проводить время. Но трезвенники там - редкость. К отзыву приложила реальные фото еды из столовой и нашего номера с пробитой стеной. Просто посмотрите и сравните с той красивой картинкой на сайте лагеря.

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Золотых песках

Поможем определиться с турами в отель SERDIKA GS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SERDIKA GS 3*, Болгария, Золотые пески, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SERDIKA GS 3*, Болгария, Золотые пески. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист