Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL SPA VELINGRAD 4*

Отзывы туристов

Marat был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Efilina был (а) в этом отеле

Достоинства

Питание: действительно хороший шведский стол как на завтрак, так и на ужин. Персонал на ресепшене, несмотря на в основном молодой возраст, говорит по русски. Прекрасные просторные номера. Очень чисто, часто меняли постельное белье, полотенца и халаты. Несмотря на то, что отель во время нашего посещения был полон, было тихо, никто никому не мешал. Отличные бассейны и зона СПА!

Недостатки

В закрытом бассейне очень большая концентрация химии в воздухе! Нужно улучшить вентиляцию. У открытого бассейна надо запретить курить, отвести для этого специальные места. Я понимаю, что в Болгарии нет законов, ограничивающих курение, но в этот отель приезжают не только Болгары и не для всех окружающих привычно вдыхать табачный дым. Особенно это неполезно для детей.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Кровать очень удобная и отличный СПА центр

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

В целом отличный отель!

Недостатки

Совершенно ужасно, что не открываются окна. Проветрить не возможно. У нас был двухкомнатный номер А314, комната в которой находился совмещённый санузел имела стойкий запах сырости, а проветрить нельзя было, потому что в ней только витринные окна. А маленький балкончик ( для курения) на одного человека, в другой комнате не справлялся с задачей проветривания двух комнат.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, для спокойного отдыха. 12 бассейнов с минеральной водой различной температурой. Много различных бань. Хороший завтрак и отличный персонал. Рекомендую для отдыха вей семьей. До центра грода добирались на автомобиле за 3 минуты.

Недостатки

Не удобно ходить из зоны термальных бассейнов, которые находятся в корпусе А, к основному открытому бассейну , который находится в корпусе Б.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Велинграде

Поможем определиться с турами в отель ROYAL SPA VELINGRAD 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROYAL SPA VELINGRAD 4*, Болгария, Велинград, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROYAL SPA VELINGRAD 4*, Болгария, Велинград. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист