Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BOLIARI 3*

Отзывы туристов

Iliya был (а) в этом отеле
Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение отличное, чисто, уютно, гостеприимно.

Недостатки

Завтрак состоит из 2-х пончиков и кофе.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Как только приехали весьма любезная сухенькая и очень бодрая старушка лет 65-и, говорящая по-русски, встретила на стойке. Перед входом в отель общественная парковка, на которую поставили конусы (полагаю не вполне законно) сотрудники отеля. Бабулька тут же вышла на улицу и с энтузиазмом убрав заграждения помогла запарковаться. Потом сама показала номер и предложила приготовить завтрак. Я отверг данное предложение, сообщив что по утру собираюсь позавтракать в Арбанаси с видами на Царевиц (на машине меньше 10 минут - рекомендую). Она согласилась что это супер план! Кинув вещички в номер зашёл в угловую кафешку на площади (50 метров от входа в отель). Очень рекомендую! Столичное тёмное на кранах (светлое на кранах тоже разное имеется, но я его не употребляю), отличная ретро атмосфера, хорошая кухня и вменяемые цены (не чета полуфабрикатным забегаловкам вокруг входа в Царевиц с претензией на ресторан и при этом с не до конца разморозившимися блюдами). Короче - всё по домашнему (осторожно! в центре зала весьма коварная ступенька). Сам номер небольшой, кровать по мне жестковата но не скрипит и не разъезжается - выспался вполне нормально. Ванная достаточно просторная. Мебель, кстати говоря, из массива. Бумажки по проживанию оформили сами, попросив по возможности заплатить наличными, хотя терминал тоже был (балканская тема...)

Недостатки

О грустном начну с дикой слышимости в номерах - и соседей слышишь и коридор (благо в нём недолго копошились с уборкой часов в семь утра). Не забудьте воткнуть холодильник в розетку. Изловчившись и забравшись под стол это удастся с пары раз. В самом холодильнике два пива мастного производства, две колы и две воды. Стоит всё одинаково по два лева. Кондиционер издаёт адовы звуки продолжительностью 10 секунд каждые две минуты, но холодит честно! Звуки мне навеял грустные воспоминания о кончине редуктора заднего моста в моём Опельке в середине 90-х. Я жил на первом этаже и пришлось сразу зашториться наглухо ибо уровень пола в номере совпадает с уровнем тротуара на улице (постарайтесь не селиться на первый этаж). Короче говоря цена соответствует качеству.

Читать полностью
Lubov был (а) в этом отеле

Достоинства

номер был на 1 этаже с видом во двор,улица не проезжая,так что было очень тихо,до крепости Царевец 3 минуты ходьбы,по чистоте и приему гостей никаких нареканий.Спасибо за отношение.

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательное месторасположение, 2 минуты от крепости. Хороший завтрак. Тишина. Ненавязчивый персонал.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Велико Тырново

Поможем определиться с турами в отель BOLIARI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BOLIARI 3*, Болгария, Велико Тырново, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BOLIARI 3*, Болгария, Велико Тырново. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист