Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IRIS 3*

Отзывы туристов

Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный семейный отель. Прекрасный большой номер (мы размещались с тремя детьми в семейном номере на последнем этаже с двумя спальнями, кухонным уголком и очень большой террасой), приветливый и отзывчивый персонал, довольно большой и чистый бассейн с детской зоной. Хороший ресторан, где можно поесть в любое время (не только на "шведском столе", но и по меню). В целом мы остались очень довольны отдыхом, спасибо хозяйке и всем сотрудникам отеля!

Недостатки

Не хватало хотя бы небольшого разнообразия завтраков (в течение двух недель завтраки были всегда одинаковы), в номере ощущалась нехватка микроволновки. Из недостатков, не относящихся непосредственно к отелю - ближайший к отелю пляж не очень большой и очень многолюдный, на дне местами встречаются камни (единственный плюс для семей с детьми - отсутствие больших волн).

Читать полностью
Ana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с 19 по 26 июля. Понравились завтрака и ужины. Замечательный бассейн. Хочется сказать теплые слова благодарности администратору Ольге за профессионализм, приветливость, готовность всегда придти на помощь. Официанты всегда улыбчивы. Отдельные слова благодарности -Ксюше. Отель расположен в тихом месте, магазины , пляж, кафе, остановка автобуса - рядом. Отличное место для спокойного семейного отдыха.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень комфортное доброжелательное отношение к отдыхающим. Завтракали в отеле , шведский стол вкусно и питательною

Недостатки

Не понравился маленький пляж и соответственно большая плотность отдыхающих на пляже. В середине сезона здесь всегда многолюдно, но мы отдыхаем в июне или в сентябре. Море в этом месте удивительно спокойное, рано утром прозрачное и чистое.

Читать полностью
Sviatlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Была с двумя детьми 7 месяцев и 7 лет и мамой 10 дней. Отель внешне очень красивый, персонал вежливый, особенно парень на рецепции. Единственный кто из персонала не был с нами приветлив, так это уборщица,но наверное это специфика ее работы. Хотя убирала не очень тщательно, пол всегда был в разводах, на остальное особо внимания не обращала))так как ехала отдыхать а не придераться к чистоте????Отель семейный, для спокойного отдыха, персонал решал любую проблему. Отдельное спасибо бармену Татьяне за помощь ))))Официанты в столовой тоже улыбчивые и готовы помочь. До моря 3 минуты ходьбы, остановка рядом.Вообщем отдыхом осталась довольна.

Недостатки

Экономия на полотенцах, меняли через 3 дня, иногда забывали менять, приходилось просить. Однообразная еда в столовой

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

все очень комфортно и просто.

Недостатки

Нас все устраивает.На завтрак можно было бы добавить овсяную кашу.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Святом Власе

Поможем определиться с турами в отель IRIS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IRIS 3*, Болгария, Святой Влас, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IRIS 3*, Болгария, Святой Влас. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист