Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FANI 3*

Отзывы туристов

марина был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Если окна вашего номера будут выходить во внутренний дворик,то можно попробывать,но если на улицу-отдых испорчен,так как на первом этаже располагаются два магазина-начиная с 7 утра туда приезжают машины и оченьвесело и главное шумно идёт разгрузка,а ночью вам не даст уснуть шум от дискотеки,которую слышно во всём новом городе.Постельное бельё синтетическое и окно из туалета-душа выходит на общую лестницу,кондиционера нет,за неделю ни разу не убирали,пришлось поругаться и нас пересилили в 3-х комнатный отеля\"Лагуна\" (их в городе 2 или 3-и это обычное явление для Созополя-несколько одинаковых по названию отелей)

Читать полностью
ива был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Окна выходили на море, этаж 3-5- очень хороший вид на море и часть города, шума от магазина уже не слышно. Почти все устраивало: хозяйка приятная женщина, убирала раз в 2 дня, а чаще и не надо, в комнате был вентилятор,электрочайник, холодильник, телевизор; постельное белье меняли. Жаль, что не было ресепшн, 1 ключ на всю компанию - мало! Но можно было сделать второй :0). Очень приятный отель, магазин на 1-ом этаже - не надо далеко ходить за продуктами, до пляжа 3-10 минут пешком. взависимости от дальности похода. Кафе целая куча по дороге на пляж. Хорошо, что не было ресторана в отеле!!! Иначе бы устали от запахов пищи. Спросите наш пляжный зонтик у хозяев - он вам пригодится :0)! В отеле не кормят. Территория 3 квадратных метра вся в цветах.

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Созополе

Поможем определиться с турами в отель FANI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FANI 3*, Болгария, Созополь, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FANI 3*, Болгария, Созополь. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист