Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель YUZHNI NOSHTI 3*

Отзывы туристов

Oleksiy был (а) в этом отеле

Достоинства

Неожиданно хороший отель за свои деньги. Он семейный, очень дружелюбные хозяева. Однозначное соответствие цена=качество.

Читать полностью
Liudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

В Свети-Влас поехала работать: нужно было отвлечься от домашних забот, чтобы подготовить к изданию новую книгу. Гостиница "Южные Ночи" соответствует описанию - расположена в очень тихом спокойном месте; достаточно просторный номер с балконом, удобная постель. Особенно приятно общение с хозяевами - милой супружеской парой. Хорошие завтраки, удобно то, что при отеле есть ресторан, где вкусно готовят, быстро и любезно обслуживают. Я очень довольна пребыванием в отеле и благодарна его хозяевам. Тем, кто будет отдыхать там, рекомендую посетить находящийся неподалёку спа-салон "Парадиз" - даже в Турции, в очень дорогом отеле, я не получила такого удовольствия от турецкой бани с пилингом и массажем.

Недостатки

Отличной оценке мешает отсутствие устойчивой интернет-связи в номере, не вполне тщательная уборка и некоторое неудобство в душе: недостаточно длинная штора в душевой кабине, поэтому, как ни старайся, вода оказывается за пределами кабинки...

Читать полностью
Timur был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное соотношение цена - качество, прекрасные хозяева!

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в сентябре 2017, в номере-студии . Номер полностью соответствует фотографиям на сайте, размер 30 м, просторный балкон с панорамным видом на горы и через дома на море. Великолепный завтрак, очень понравилось, что он сервируется небольшими блюдами, которые постоянно пополняются, даже если придешь в конце завтрака все будет свеже приготовленное. Пляж в 5 минутах , вокруг жилые комплексы и на пляже практически нет посторонних, т.к это самый край поселка. До центральной торговой улицы идти 15 минут, до набережной и пристани 10 минут. Очень доброжелательные хозяева, все просьбы ( перегорела лампочка, засорилась раковина, разбилась мыльница) выполняются в течении часа. Идеальный выбор для спокойного отдыха.

Недостатки

Понравилось абсолютно все. Единственно, не совсем удобные столики на балконе. Они низкие пластиковые, такие ставят на пляже с лежаками.

Читать полностью
Mrandywalker был (а) в этом отеле

Достоинства

Был в этом отеле с 18 авг по 01 сент 2017 года. Могу сказать большое спасибо персоналу за доброжелательность, гостеприимство и отличное отношение к гостям. Поставил уверенную 10 по всем позициям, так как отель, на мой взгляд, полностью выдерживает соотношение цена/качество: небольшие, но чистые номера (душ и туалет чистые и удобные, туалетные принадлежности обновляются регулярно, кондиционер, холодильник работают исправно и видно, что они достаточно хорошо обслуживаются и чистятся, телевизор показывает множество каналов, включая ряд российских, вид с балкона просто шикарный - сразу на море и на горы (я жил на последнем этаже) По сути это один из лучших видов, что вы можете получить в данной местности, небольшая сушилка и мебель на балконе есть). В размещение включен очень неплохой завтрак, разнообразие не грандиозное (не надо сравнивать с турецкими пятизвездниками все включено), но абсолютно все, что нужно есть - хлопья/мюсли, омлет и сосиски, свежайшие овощи и фрукты, брынза, сыры и колбасы, хлеб, которые можно приготовить в тостере, всегда есть что-то к чаю, чай и кофе, два вида прохладительных напитков, молоко холодное, молоко горячее и т.д. Что касается расположения - достаточно удобное - рядом магазинчик, рестораны, кафе, туристический центр и церковь в пешей доступности, остановка автобусов и тропинка в горы, а главное рядом пляж и море - буквально 2 мин. ходьбы и вы на одном или на втором пляже (на выбор), море чистое и теплое в это время года. Я лично отдыхал на пляже у комплекса "Райский сад" - как и везде, там есть место для бесплатного размещения (просто со своим полотенцем и зонтиком), а есть лежаки и зонты стационарные, которые можно взять в аренду (8 лев за 1 лежак и 8 лев за зонт, итого 16 лев на 1 чел. что составляет примерно 8 евро в день. Причем оплата не с чел, а за ед. инвентаря). Мне было больше по душе брать лежак и зонт в аренду (никто друг у друга не сидит на головах, все красиво, отдельно, тихо и спокойно).

Недостатки

Можно усилить существующую сетку wifi, так как траффика определенно не хватало, и подумать о простынях бОльшего размера (так как сейчас их не заправить под матрас и если вы ворочаетесь во сне, как я, то можно проснуться в совершенно скомканной постели)

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Солнечном береге

Поможем определиться с турами в отель YUZHNI NOSHTI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
YUZHNI NOSHTI 3*, Болгария, Солнечный Берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель YUZHNI NOSHTI 3*, Болгария, Солнечный Берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист