Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AVENUE DELUXE APT 3*

Отзывы туристов

Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017
Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень комфортные и просторные апартаменты, прекрасный ресторан, оформленный в королевском стиле, разноцветные и удобные диваны, отзывчивы персонал, отсутствие очередей в даже в высокий сезон (шведский стол). Питание тоже порадовало разнообразием блюд, включая блюда русской и конечно болгарской кухни, фрукты ( арбузы, дыни и прочее) на завтрак и ужин обязательно. Отличный бассейн, не перегружен людьми, удобные жезлонги. Отель расположен очень удобно ( 2 минуты от автовокзала, откуда можно доехать на автобусах до соседних городов и аэропорта!) С удовольствием посетим этот отель еще раз!

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Магазин рядом, питание нормальное, все чисто и аккуратно.

Недостатки

Дорога к морю - первые 100 метров до дороги мрачноватые

Читать полностью
Georgii был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, до автогары 5 минут пешком, до пляжа 10 минут, до крупного супермаркета 3 минуты. Прекрасный бассейн, всегда есть свободные лежаки или столики в баре у бассейна. Хороший ресторан, завтраки полноценные. Каждый день предлагают обеденное меню по очень приемлемой цене! Хороший номер, мебель и сантехника новые. 5 русских ТВ каналов.

Недостатки

Позитив перевешивает, но некоторые моменты, которые можно улучшить есть! Уборка номера хорошая, но ни разу не подметали и не протирали пол на балконе. Постельное белье было заменено 1 раз на 3-й день прибывания из 10. Полотенца поменяли 2 раза за все время. Нет полотенца для ног. Персонал молодой, расслабленный, всегда занят собственными делами. Ключ от номера очень часто не открывал двери номера, приходилось обращаться на ресепшен, хотя карту рядом с металлическими предметами и телефонами не держали. Слышимость из коридора высокая. Сейф 7 Лев/сутки - это как-то многовато!

Читать полностью
Daniil был (а) в этом отеле

Недостатки

Немного мешает постоянно играющая, довольно громко, музыка в стиле Хард Басс, в ресторане и в баре при бассейне.

Читать полностью
4.57 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Солнечном береге

Поможем определиться с турами в отель AVENUE DELUXE APT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AVENUE DELUXE APT 4*, Болгария, Солнечный Берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AVENUE DELUXE APT 4*, Болгария, Солнечный Берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист