Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUNNY HOLIDAY APARTMENTS 3*

Отзывы туристов

Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Невероятно доброжелательное отношение персонала к гостям! Без всяких доплат сделали раннее заселение и поздний выезд, планируемый номер к приезду был не готов и на весь срок заселили вместо студии в номер с отдельной спальней - спасибо! Останавливаюсь в этом отеле второй раз - приятные улучшения - вместо старых жалюзи прекрасные шторы, покрывало на кровати, добавилась стиральная машинка, телевизор с плоским экраном, хорошо укомплектована кухня. Еще раз спасибо отелю за заботу!

Недостатки

только мелочи - не очень хорошо работал маленький холодильник и в санузле много поломанных держателей

Читать полностью
Maksim был (а) в этом отеле
Читать полностью
Тамара был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель полностью оправдал ожидания - недорогой семейный отдых с общительным семилетним ребенком. Отличное расположение - тихо, спокойно, до моря 10 минут не торопясь, из них 5 минут через дюны. Рядом небольшой аквапарк, магазины, близко до Несебра, далеко от шумных дискотек центра Солнечного Берега. Просторные удобные апартаменты, полностью оборудованная кухня - электроплита, микроволновка, чайник, тостер, посуда - стиральная машина, все работает. Широкая удобная кровать + раскладной диван в гостиной. За две недели три раза сменили полотенца и один раз постельное белье. Окна выходят на обе стороны - в гостиной на бассейн (запад), в спальне во двор (восток), за две недели июля ни разу не включали кондиционер, все продувалось свежим воздухом. Удобный бассейн с детской секцией, лежаки с зонтиками - всегда хватало на всех. Много детей, в том числе русскоязычных. Отсутствие аниматоров, громкой музыки и тому подобного для нас ненужного. В ресторанчике рядом с бассейном вполне приличные комплексные обеды за 5 евро. Велосипеды бесплатно на 1-2 часа, ездили по утрам купаться на набережную Несебра, где кристально прозрачная вода и изумительные рассветы. После олл-отелей Албены, где всегда всего не хватает - от лежаков до столов в ресторане, этот отель показался просто раем.

Недостатки

Слабый и нестабильный вай-фай - но это, видимо, беда всех болгарских курортов. Уборка достаточно условная, но это же апарты, могли бы и вообще не убираться, а так хоть мусор выносят и пол протирают.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Недостатки

Тарелки и чашки в плачевном состоянии, есть из битой посуды не комфортно(

Читать полностью
Family был (а) в этом отеле

Достоинства

Наличие большого, чистого бассейна. Внимательный, русскоговорящий обслуживающий персонал. Удобное расположение апартаментов относительно моря.

Недостатки

Слабый сигнал wi-fi, скрипучий и не очень удобный раскладывающийся диван.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Солнечный берег

Поможем определиться с турами в отель SUNNY HOLIDAY APARTMENTS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUNNY HOLIDAY APARTMENTS 3*, Болгария, Солнечный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUNNY HOLIDAY APARTMENTS 3*, Болгария, Солнечный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист