Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALAZZO 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.07.2016 по 07.07.2016 0 из 5

Подробности

Уважаемые отдыхающие!!Такого отстоя мы давно не видели! как страшный сон,в котором мы сейчас находимся!!!Во-первых,не верьте ни одному из фото! Это все отели 1 и 2 корпусов!(в которые вас не поселят) Во-вторых,находится на каком-то отшибе-до центра города пиликать и пиликать! В-третьих,давно путешествуем,но чтобы по 40 мин-1часу стоять за ужином и завтраком,это впервые!!!Мало того,достояв таки свою очередь,вам будет накладывать тетя с поварёшкой !!!и это называется Швеций стол???!!! Это конкретная столовка-забегаловка! Выбор блюд состоит: два вида салата,горячее тоже два вида и закуски холодные два вида (баклажаны и перцы), хлеб, арбуз. Все!!!и это отель 3 звёзд??!! Максимум на 2звезды!! Уточняю,мы люди не привередливые,были очень часто в отелях разного уровня и знаем отличия 2-х от 3-х и 4-х!!!! В-четвёртых,где это 2 линия до пляжа??!!Нет! Шагать вам и шагать до этого пляжа!!! В-пятых, мы брали апартаменты, в номере обещанны фен,телефон,плита,стол,стулья-этого впомине нет! Ну и в-шестых,если в первом и во втором корпусе,ещё какая-то цивилизация,то в третьем -это просто лагерь для детей..постоянные толпы подростков...орущие,хамского поведения,бросающие с балконов окурки и бутылки в детей,которые плавают в бассейне,постоянны гульки на балконах! Вообщем, если вы ничего лучшего в жизни не видели и вам хочется просто выкинуть деньги,то можете сюда приезжать!!! А остальные,бегите и бегите от этого \"бюджетного\" отеля!

Читать полностью
Мария Ермакова был (а) в этом отеле с 01.06.2016 по 07.06.2016 0 из 5

Подробности

Итак в данный момент \"отдыхаем\" мы в Pallazzo-3* 3,но почему то очень сложно назвать это отдыхом.Сегодня мы на 3м опоздали на завтраки,у нас из под носа вырывали еду,говоря со злостью,нехрен спать,что из за нас они не собираются задерживаться на работе,хотя вся еда еще стояла,просто демостративно то к чему мы подходили убирали.Да там и особо подходить то не к чему,очень все скромненько.И это далеко не шведский стол как мы привыкли в Турции,стоит какая то тетка и сама на свое усмотрение наваливает тебе еду,и ты сама за свои заплаченные деньги не можешь положить себе понравившийся кусочек))) Кофе,юпи,и самое главное простую питьевую воду можно пить только во время трапезы,потом все закрывается и купить воду можно только у них в баре или пейте из под крана.Это вообще нонсенс,даже смешно) В описаниях отеля нам предлагают и мыло и шампунь и гель,но это все у нас было единождыпри заезде,а геля для душа не было вообще,мы все сами покупали.Убрали у нас за пять дней только сегодня.И еще не мало важный момент! Унитаз,душ,раковина с зеркалом все это находиться в одном помещение,с дыркой в полу,от раковины разделяет только шторка,т,е если ты захочешь принять душ,то в воде принимать душ будут и унитаз и туалетная бумага (если конечно не забудешь ее убрать) После душа ты стоишь как в болоте,вода не успевает уходить в дырку,и комнату приходить идти с мокрыми ногами,хоть бы коврик какой нибудь положили,но вы ж понимаете у нас все \"для удобства отдыхающих\"Есть конечно бассейн,но и он по расписанию,территории вообще нет. Насчет цен сами понимаете берег моря и все такое,съездите в Софию,там в разы все дешевле!

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии: Солнечный берег

Поможем определиться с турами в отель PALAZZO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALAZZO 3*, Болгария, Солнечный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PALAZZO 3*, Болгария, Солнечный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист