Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ORCHID FORT GARDEN 3*

Отзывы туристов

Станислав был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхающих не много, места у бассейнов всем хватало. Территория ухоженная, номер оснащен хорошо. Для детей вечерняя анимация на русском, ведущая действительно любит детей и они ее.

Недостатки

последний этаж, а лифта нет. С детьми, коляской и чемоданом не удобно.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Мне больше всего понравилась территория отеля: несколько бассейнов, тренажеры, красивое и ухоженное место. Можно и спортом позаниматься, и просто прогуляться вечером, а потом зайти в ресторан и выпить бокал вина или чего-нибудь еще:) Персонал отзывчивый, номера убирали хорошо и вовремя. В апартаментах есть все необходимое: стиральная машина, плита, микроволновая печь, посуда, утюг, гладильная доска, сушилка и т.д., есть также балкон с хорошим видом. Территория охраняется. Что касается расположения, то тех, кто любит гулять, расстояние до пляжа не должно напрягать. Медленным шагом можно дойти до него за 20 минут. Я лично всегда ходила пешком. Но даже если не хочется постоянно ходить пешком, вроде есть бесплатный автобус, который подъезжает прям к отелю и ходит достаточно часто. По-моему, этот отель предлагает лучшее соотношение цена-качество на территории Солнечного Берега.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливый и отзывчивый персонал. Прекрасная территория, очень большая. Бассейны, горки. Есть детская площадка. Чисто и ухожено. Уборка номера каждые три дня. В номере есть все для проживания. Тихо и комфортно. Совсем не хотелось уезжать.

Читать полностью
Sergio был (а) в этом отеле
Читать полностью
Miroslav был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все! Комплекс расположен в идеальном месте для отдыха с маленькими детьми. На первой, второй линии Солнечного берега очень шумно, что однозначно помешало бы спокойному отдыху с маленькими детьми. Сдесь же тишина и спокойствие, красивая ухоженная территория, бассейны, дружелюбный отзывчивый персонал, ну и конечно приятные отдыхающие.

Недостатки

Единственный недостаток, это качество интернета в частности WI-FI, который имел достаточно слабый сигнал внутри апартаментов, и ловил сигнал только на балконе и во дворах.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: Солнечный берег

Поможем определиться с турами в отель ORCHID FORT GARDEN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ORCHID FORT GARDEN 3*, Болгария, Солнечный берег, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ORCHID FORT GARDEN 3*, Болгария, Солнечный берег. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист