Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FOREST BEACH 4*

Отзывы туристов

Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было прекрасно. Наичистейшее море в 5минутной доступности. Очень удобные номера. Кухня разнообразная, вкусно. Анимация для детей прекрасная, дети в восторге..

Недостатки

Плохая уборка в номере.

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Прексрасные номера, вкусная и разнообразная кухня(приходить лучше к началу или к середине, чтобы все блюда были), близость моря. Хорошая анимация. Соотношение цена/качество выше всяких похвал.

Недостатки

Рядом есть ночная дискотека, поэтому на уровне 3 этажа было ее слышно ночью. Такси лучше брать не в отели, а поискав в интернете. Таблички не беспокоить/ убрать номер нет, а горничная заходит без стука.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательная природа, уютный удобный номер, дружелюбный персонал, великолепная разнообразная кухня. Т.к. отель в лесу, то боялись комаров, но их не было.

Недостатки

Отсутствие туалета на пляже и дикие "налеты" на бассейн отдыхающих группами неуправляемых подростков (виноват сопровождающий эти группы персонал, а не работники отеля)

Читать полностью
Alsu был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошо кормили , было много разно образного мяса, рыба, фрукты , потрясающие тортики. Отличный отдых с маленькими детьми.Очень хорошие номера,широкий пляж,чистое море.

Недостатки

Убирались плохо, полы редко мыли, под кроватью не мыли вовсе. До ближайшего поселка можно добраться только на такси или пешком 30 мин.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный номер, немноголюдный и особенно очаровательный ранним утром пляж с великолепным видом на море, Приморско и Китен, хорошая кухня и доброжелательный персонал и в отеле и в ресторане.

Недостатки

Удаленность от Приморско, 4 км. в жаркую погоду не очень комфортно идти до центра.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Приморско

Поможем определиться с турами в отель FOREST BEACH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FOREST BEACH 4*, Болгария, Приморско, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FOREST BEACH 4*, Болгария, Приморско. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист