Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STANKOFF 4*

Отзывы туристов

Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Путешествовали на авто возвращаясь из Турции в Украину. Отель выбирали на одну ночь учитывая опцию заселения с животными, что, весьма ограничивает выбор. Выбрали Станкофф. Отель безусловно расположен в отличном месте; шикарный вид на бухту из номера и ресторана. Автостоянка в двух шагах( оплачивается отелем). Номер чистый и комфортный. Персонал очень гостеприимный. Получили море удовольствия. Если бы не ограничение во времени, непременно бы остались на дольше.

Недостатки

Завтрак порционный на выбор из нескольких опций.... недурно, но "шведский стол" был бы более предпочтителен

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший не большой отель. Красивое старинное место. Стоит побывать здесь.

Читать полностью
Mariya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень гостеприимный хозяин. Спасибо ему. Помог разрешить все интересующие меня вопросы. Красивый вид с балкона. Хорошая атмосфера. Хороший персонал. Очень уютное месторасположение. Самый центр старого города. Хорошая терраса, где подают завтрак.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Svvm был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение (в непосредственной близости от мирового наследия) и чудесный хозяин. С балконов открывается вид на Солнечный берег, рыбачьи лодочки. Солнце - во 2-ой половине дня, закаты - волшебные. Приличная публика, главным образом, пары; кричать-скокать-визжать здесь не принято. Утренний кофе (очень хороший), мяукают чайки, солнышко, еще не жарко, красота. Уборка ежедневная. Уже неоднократно упомянутый ключ от задней двери. Дается бесплатная карточка на местный паркинг на период проживания - это очень полезно, большое спасибо! Забыла, в который раз уже приезжаю в Stankoff (4,5 - ?), сюда хочется вернуться.

Недостатки

Может оказаться, что смена постельного белья и полотенец будет нерегулярной и по отдельной просьбе. Уборка была ежедневной, но полотенца в последние 10 дней не менялись! Но, честно говоря, я ничего не предприняла по этому поводу:) Дальше пишу не минусы, а "к сведению": семьям с маленькими детьми будет не очень уютно, а детишкам скучно. Завтраки тут традиционные для этих мест: несколько четко обозначенных наименований (омлет, гренки, блинчики, сырно-колбасная нарезка, мюсли), все свежее, порции большие, но без вариаций; не всем так нравится.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Несебре

Поможем определиться с турами в отель STANKOFF 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
STANKOFF 4*, Болгария, Несебр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель STANKOFF 4*, Болгария, Несебр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист