Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUNNY PARADISE 3*

Отзывы туристов

Ecaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший тихий отель в дали от шума и большого скопления туристов. Понравился бассейн и балкон в нашем номере был огромным, детям было где побегать поиграть, а нам вечером посидеть за бокалом вина. Очень большой плюс, что при ресторане есть детская игровая площадка с кучей игрушек. Сидишь ужинаешь и видишь, как играют твои дети. Именно поэтому даже не хотелось идти есть куда-либо ещё. Отель на окраине города, напротив лес - тишина и чистый воздух - блаженство. Море чистое, тёплое. Пляж отличный. Идти до пляжа по дороге вдоль леса. Минут 15 с маленьким ребёнком ( пешком). Благодаря лесу -Тень и прохлада, дорога не напряжная.

Недостатки

Надеюсь персонал поменяют и наладят уборку в номерах. Постель меняли через день и полотенца тоже, а вот Уборка слабенькая. Хотя в целом это не испортило нашего впечатления об отеле и отдыхе. Многие грешили на завтраки в отзывах. Но нам они показались вполне сносными. Пять видов примерно, которые чередовали. Никогда не уходили голодными. Но мы не привереды)

Читать полностью
Zhandos был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось. Дружелюбный персонал. Отличное расположение. Тихо и вдали от шума.Чистота. Уборку делали каждый день. Постель всегда чистая и часто меняли. В номере огромная лоджия . Особое спасибо Пламене Черешарске менеджеру отеля. Помогала во всем. Отличный сервис.Спасибо всему персоналу отеля.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательная семейная атмосфера в отеле. Персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Отель находится в тихой зоне, в конце главной торговой улицы с ее шумом, магазинами и громкой музыкой. Рядом лес, свежий воздух. До обоих пляжей минут 10 пешком (с маленьким ребенком). В отеле есть те, кто понимает и говорит по-русски. В целом, если говорить по-русски, а не по-английски, выше вероятность, что тебя поймут. В Китене практически нигде невозможно расплатиться картой, даже в самых пафосных ресторанах. В ванной комнате отсутствует ванна/душевая кабина/поддон - моешься стоя на полу рядом с раковиной и унитазом. Но довольно быстро мы с ребенком привыкли к такому устройству, хотя раньше я такого не встречала ни в одном отеле. В комнатах и на территории отеля есть wi-fi. У нас была огромная терраса, довольно просторный номер и собственный роутер в комнате, который нам поставили после моей жалобы на низкую скорость интернета. Три недели пролетели незаметно. Всё было отлично. Сам Китен как место отдыха меня ни капли не впечатлил, я там была с младшим ребенком, пока старший был в спортивном лагере неподалеку. Но это другая история, не имеющая отношения к отелю.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Китене

Поможем определиться с турами в отель SUNNY PARADISE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUNNY PARADISE 3*, Болгария, Китен, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUNNY PARADISE 3*, Болгария, Китен. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист