Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CALITHEA COMPLEX 3*

Отзывы туристов

Nikolai был (а) в этом отеле

Достоинства

Главное достоинство апартаментов- это вид и размер! Это перекрывает все недостатки. Задумка номера, дизайн- все просто отлично! Бесплатные велосипеды, барбекю, детская площадка, приветственные напитки. Все того стоит.

Недостатки

Болгарский сервис надо улучшать, особенно для лучших номеров. Хочется наличие чистых!!! полов, откровенно слой пыли на полу, самый дешевый набор мыло и гель для пентхауса?(, ведра,швабры посередине ванны,отсутствие халатов и тапочек,....- занижает восприятие сервиса отеля. ДО моря пешком с детьми нереально, по пути не очень живописно( много заброшенного, строящегося) на велосипеде тоже, лучше только на машине или воспользоваться местным трансфером. Отсутствие бассейна( Питания нет, только рестораны и то не поблизости- отель для путешественников на машине!

Читать полностью
Алиса был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное расположение, захватывающие виды, просторные номера, дружественный персонал, удобные кровати, безопасноть

Недостатки

Лучше могли бы быть банные принадлежности, непривычная для нас болгарская баня - душевая кабина в санузле без стен и дверей, после душа весь пол залит водой с пеной,

Читать полностью
Gorbenco был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивый вид, номер светлый, чистый, персонал очень приветлив. Мы не ехали ради пляжа, поэтому одаленый пляж не было проблемой. На пляж спускались на машине. Окрестности объехали на велосипедах, которые были представлены бесплатно. В 3-5 мин. езды от отеля есть большой магазин, где можно найти все что нужно. Мы обязательно туда еще вернемся, ради потрясающего вида.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий вид и днем и ночью!!! Просторные красивые аппартаменты, оборудованные всем необходимым не только для кратковременного пребывания. Приветливый радушный персонал. Обособленное месторасположение для спокойного уединенного отдыха. И повторюсь, потрясающий вид, наверно, лучший в Каварне.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Каварне

Поможем определиться с турами в отель CALITHEA COMPLEX 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CALITHEA COMPLEX 3*, Болгария, Каварна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CALITHEA COMPLEX 3*, Болгария, Каварна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист