Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MIRENA 3*

Отзывы туристов

Юрий был (а) в этом отеле

Достоинства

Неплохое месторасположение отеля, на одной из основных трасс города. Близость к старому Пловдиву - около полутора километров.

Недостатки

Весьма слабый wi-fi. Завтрак мог бы быть и по-веселее. Но голодным не останетесь.)

Читать полностью
Seriykot был (а) в этом отеле
Читать полностью
Lafs был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень современный. Дизайн, на мой взгляд, выше всяких похвал. В наш номер я влюбилась! Так мастерски использовали зеркала, что я постоянно пыталась пройти как бы в соседнюю комнату или зайти в зеркало. Я не имею в виду, что это было неудобно, напротив пространство расширилось неимоверно. Стильная прозрачная мебель, толстый мягкий ковролин, тяжелые плотные шторы, позволяющие спокойно спать утром. Ванная достойна отдельной похвалы. Конечно, душевой кабины нет (это ж все-таки Болгария). Но зато сделана стеклянная стеночка, до середины, я думала, что в оставшееся пространство будет литься вода и зальет пол. Не тут-то было! Широкая лейка душа, имеющая несколько режимов, привинчена намертво, и вода дальше не может пролиться. Все продумано до мелочей, и это приятно. В общем, мне понравилось, я весь вечер повторяла: как же тут здорово!

Недостатки

Местоположение уже не изменить, отель не в самом центре, но если у вас машина, то очень удобно, так как перед отелем парковка. В центр мы ходили пешком. Завтрак мог бы быть разнообразнее. Нет, он сытный, просто, побывав в номере, я утром ждала праздника вкуса в виде горячей еды (каши, омлета) и, не получив, была немного разочарована. Ну и плохо, что на завтраке надо просить не только кофе, но и сок. Не очень комфортно.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен недалеко от Старого Города, т.е. недалеко от основных достопримечательностей. Можно дойти пешком. Интересный интерьер. В номерах чисто, персонал вежливый и доброжелательный. Перед отелем бесплатная парковка.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на горнолыжных курортах Болгарии

Поможем определиться с турами в отель MIRENA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MIRENA 3*, Болгария, Горнолыжные курорты Болгарии, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MIRENA 3*, Болгария, Горнолыжные курорты Болгарии. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист