Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель REVERENCE 3*

Отзывы туристов

Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположен в хорошем месте, прекрасный персонал, чисто и красиво

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень отзывчивый персонал. Прекрасное обслуживание в номере и в столовой. Чисто и уютно. Огромное всем спасибо!

Недостатки

При открытых окнах очень мешал шум с бульвара.

Читать полностью
Sergiy был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший достойный завтрак. Дружелюбный персонал. На рицепции знают русский/английский. Кровать размером 2 на 2 метра. В номере чайник, фен.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Весьма удобное размещение, в шаговой доступности автобусные остановки и в аэропорт, и в Золотые Пески, совсем близко центральная пешеходная зона Варны. Вышколенный персонал, чисто, хорошая сантехника.Тихо.

Недостатки

Ну ОЧЕНЬ тесный номер, а у нас был полулюкс, очень однообразный завтрак, притом, когда народу в отеле немного, ещё и холодный, т. к. в лобби-баре, похоже, вообще нет мармита, и то, что приготовлено, если никто его не съел, полностью остывает. Фрукты были положены один раз и лежали, пока не испортились. В округе ни одного супермаркета, за продуктами приходилось ходить где-то за километр. Ресепшн практически не говорит по-русски, некоторые даже не понимают. Совершенно негде просушить бельё после стирки, в номере ни балкона, ни даже какой-то закорючки, где можно было бы его повесить.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость ко всем важным для посещения местам. Консульство России, музеи, пешеходная зона, парк, пляж - все не более 5 минут пешком. Парковка в соседнем бизнес-центре подземная, платная, но для центра города - по приемлемым ценам. Рекомендуем люксы - ненамного дороже стандартных номеров, но заметно просторнее, и с балконом. Пейте вкуснейший кофе со свежей выпечкой в кафе внизу - соседний с гостиницей вход.

Недостатки

Из под ванной течет во всех номерах, в которых мы были. Кондиционер не настраивается на более сильное охлаждение. Похоже, температура устанавливается одинаковая (24 градуса) для всего отеля. В жару хочется похолоднее.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии: г. Варна

Поможем определиться с турами в отель REVERENCE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
REVERENCE 3*, Болгария, г. Варна, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель REVERENCE 3*, Болгария, г. Варна. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист