Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DIAMOND BEACH 3*

Отзывы туристов

Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятная встреча, с шампанским и конфетами,очень приятно. Быстро заселили после раннего прилёта Просторные комнаты. 2 кондиционера. Отзывчивый и внимательный персонал. Отличный управляющий и менеджеры. Ежедневная уборка и замена полотенцев. Большая и красивая территория и бассейн. Свой пляж. Очень здорово.

Недостатки

Хотелось бы побольше посуды в номере. Не хватало духового шкафа. Хотелось бы, в номере веник и совок для мелкой уборки. Море грязновато. Отсутствие Душевой кабины. Было грязновато в ванной.

Читать полностью
Varia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень тихо и уютно, море в 2 минутах ходьбы; магазины и рестораны рядом!

Читать полностью
Beneslawa был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошие аппартаменты. Наш номер состоял из 2 х комнат с двумя балконами и видом на море. Всё что нужно есть- плита,посуда. Чисто и уютно. Есть лифт. Есть хороший бассейн. Подходит для работы, есть хороший интернет и местоположение - это район Бургаса , а также отлично подходит для отдыха, особенно с с детьми. Море близко,но нужно спускаться по длинной лестнице. (У кого есть проблемы с передвижением,следует это учитывать ). Берег пологий,песок тёмный. Купаться было хорошо. На пляже есть лежаки и зонтики. Красивый вид. Есть несколько небольших пляжей по близости.На одном из пляжей есть хороший ресторанчик рыбный. Очень близко аэропорт.Удобно для ночных или утренних вылетов. Ключ можно получить в любое вренмя. Думаю,что ещё будем останавливаться в этих аппартаментах.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее соотношение цена/качество. Удобные и просторные номера, укомплектованая кухня (стиральная машина, плита, посуда, микроволновка и пр.) Неплохой вай-фай. Ухоженная территория и чудесный вид на море!

Недостатки

Пляж и отсутствие кафе на территории.

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостеприимный персонал, за семь ночей увидели один раз женщин, которые убирают номер. Останавливались с сыном в двухкомнатных апартаментах. 2 ТВ, 2 кондиционера, кухня и все необходимое. Кроме еды ничего не докупали. Пляж не для купания, грязноват. Нам хватило бассейна.

Недостатки

Немного не хватило крючков и полок в ванной комнате.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Бургасе

Поможем определиться с турами в отель DIAMOND BEACH 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DIAMOND BEACH 3*, Болгария, Бургас, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DIAMOND BEACH 3*, Болгария, Бургас. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист