Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE LODGE 4*

Отзывы туристов

Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Круассаны действительно превосходные!

Недостатки

Недостатков не нашёл!

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

В этом отеле отзывчивый, внимательный персонал. Помогали, объясняли, советовали. Тихий отель, спокойная атмосфера. Близко ко всему. Уютный номер- 2 комнатки. Отличный завтрак. СПА- все чисто и приятно. Все понравилось! Спасибо!

Недостатки

Очень высокая ванна - Не удобно и не безопасно- особенно вылезать. Нет стойки для чемоданов. Вешалки в шкафу очень неудобные. На балконе нет стульев посидеть ( нам принесли один стул из лобби).

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал отзывчивый и решал все наши вопросы, замечательная спа-зона, небольшое количество народа ,тихо,спокойно в шаговой доступности от гондольного подъемника. Хорошие завтраки и возможность заказывать вкусную еду в номер, чем мы и пользовались в обед. Ребята в лыжном хранилище всегда помогали с лыжами ( хранение, профилактика)

Недостатки

Перебои с WiFi, ежедневно пропадал на некоторое время

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобство размещения возле лифт кабины.Очень уютный отель. Доброжелательный персонал! Достойный завтрак! Номера в отеле очень тёплые ,что немаловажно в зимний период после лыжного катания! В номере есть халаты,тапочки!

Недостатки

Постельные принадлежности с дня заезда(7.01.2018—12.01.2018) не менялась ни разу! Туалетные принадлежности добавлялись частично в несоответствии с количеством проживающих в номере. Интернет работает в номерах с перебоями!

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный камерный отельчик. Немного потерял в сервисе за последние годы, это уже конечно не Английский уровень))) но превосходит обычный болгарский. Готовят вкусно. Убираются чисто. Уютный Лоби. Сервис не навязчивый. Приятный гостеприимный персонал ( почти весь)))). Близкое расположение от основной гондолы. Очень приятныe ребята в ski depot.

Недостатки

1. Ровно в 10:30 персонал выключает кофе машину именно так обозначая окончание обслуживания. Это происходит без предупреждения. Нужно по минутам следить чтобы не упустить свой горячий утренний кофе. Мы ездим часто но с подобным отношением столкнулись впервые...; 2. Бассейн маленький и просто забит людьми. Там нельзя было не то что плавать, а просто стоять то было иногда негде. Грязь и неработающая турецкая баня. В общем на расслабление не стоит и рассчитывать. Хотя верю в то что персонал старается и наше впечатление связано с неуместным поведением группы гостей во время нашего проживания.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Боровце

Поможем определиться с турами в отель THE LODGE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE LODGE 4*, Болгария, Боровец, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE LODGE 4*, Болгария, Боровец. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист