Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA IBAR 2*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный номер, замечательные владелец и персонал. Очень стильный отельчик, любовно оформленный, а зона с камином - просто чудо. Подъемник Ситняково-экспресс совсем рядом, до гондолы Ястребец 5 минут неторопливым шагом. Ресторан-механа Ибар - один из лучших в моем туристическом опыте, спасибо Кириллу за заботу и вкуснейшие блюда! Обязательно еще не раз сюда вернусь.

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница расположена непосредствено в лесу.из окна видна заснеженная опушка. Всегда есть стоянка. Все подъёмники магазины рестораны на рстоянии вытянутой руки.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Nadya был (а) в этом отеле

Недостатки

Постельное белье и некоторые полотенца уже серьезно потрепаны, стоило бы заменить. Wi-Fi в номере и ресторане у меня не ловил, у мужа через раз. Посуда в номере странная (4 чайных пары и один стакан) и была грязной на момент приезда. Было бы здорово иметь в номере чайник.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Повар обслуживал даже во внерабочие часы. Весь обслуживающий персонал очень приветливые ребята. Были в самые холодные дни при -17 на улице, но в отеле везде было очень тепло. Особенно тепло было в ванной комнате и полы с подогревом.

Недостатки

Немного преувеличено в описании, что к отелю сможешь подъехать на лыжах. Отель не далеко от подъемника, но к нему на лыжах не подъедешь. К ближайшему подъемнику «Ситняково экспресс» нужно пройти через небольшой кусок леса.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Боровце

Поможем определиться с турами в отель VILLA IBAR 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA IBAR 2*, Болгария, Боровец, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA IBAR 2*, Болгария, Боровец. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист