Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VALEO 3*

Отзывы туристов

Ukrainochka был (а) в этом отеле

Достоинства

Большой номер,есть балкон с видом на море, до которого пару минут. При чем до одного из двух пляжей в Балчике. Доброжелательный персонал.

Недостатки

Напротив отеля стройка. Очень не удобные подушки. Нужно какое-то время,чтобы стекла холодная вода и пошла Горячая. В унитазе была какая-то желтая жидкость,поэтому я не стала садиться на него))

Читать полностью
Alexandru был (а) в этом отеле
Читать полностью
Vera был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Тихое и спокойное место в городе Балчик. Рядом набережная, в пешей доступности дворец и ботанический сад, много ресторанов рядом.

Недостатки

Деньги за бронирование снимали дважды. Вернули только после звонка и письма. Когда мы приехали, девушка на ресепшене не могла найти наше бронирование, говорила, что мы ничего не заказывали. Когда номер бронирования все-таки нашли, выяснилось, что один номер не готов (мы заказывали 2 трехместных). Нашим друзям дали просторный трехместный номер с прямым видом на море. Наш же номер нам предоставили после 15-00. Хотя по правилам заселение должно быть в 14-00, После самолета лишний час ожидания всегда напрягает. Номер был крошечным, третья кровать была раскладным креслом, на котором спать было невозможно, в итоге спали втроем на одной кровати. Вид на море с балкона открывался только если изогнуться в три погибели, хотя номер был заказан с видом на море. Шкаф был сломан. Завтрак скромным, но съедобным, накрывают завтрак в полуподвальном помещении, а не на открытой террасе с видом на море, как заявлено в описании гостиницы. Рядом стройка, строительные работы не велись.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель располагается недалеко от моря, нужно спуститься по дороге вниз с горы. Дорога занимает около 5 минут. Сам отель очень новый. Комната небольшая с двумя односпальными кроватями. С балкона было видно море, там же стоят 2 пластиковых стула и столик. В номере есть холодильник и телевизор, в ванной комнате фен и душ. Завтрак мы не брали. Утром у нас не завелась машина. Девушка с рецепшен помогла нам, нашла парня который помог запустить аккумулятор. Внимательный и отзывчивый персонал. Все понравилось.

Читать полностью
Денис был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удобно расположен, прямо у море и променадной набережной. Просторные и чистые трехместные номера на втором и третьем этажах.

Недостатки

Заказанный двухместный номер был прокурен. Заселили в трехместный с чистым воздухом только после долгих настойчивых требований.

Читать полностью
3.83 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Балчике

Поможем определиться с турами в отель VALEO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VALEO 3*, Болгария, Балчик, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VALEO 3*, Болгария, Балчик. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист