Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ICEBERG BALCHIK 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Обалденное местоположение!

Недостатки

Лучше убираться. Заменить белье и полотенца на чистые. В санузлаз душ льется во все стороны и пол и все вокруг мокрое плозое обслуживание на завтраке. Не работал кондиционер.

Читать полностью
Poysson был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий вид на море. Экзотический морской бриз. Вкусный завтрак с хорошим выбором, а рецепшн - это вообще целый консьерж-сервис, ресторан посоветует, такси организует, в спа договорится....в общем приятно удивлены таким подходом к работе. Руководство отеля - выпишите премию вашей сотруднице из Харькова!

Недостатки

Из минусов только отсутствие свежего ремонта, но и это компенсируется колоритом, ценой и персоналом!

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Единственный плюс - расположение. Совсем рядом с дворцом и садом королевы Марии, а больше в Балчике смотреть в принципе нечего. Остановиться на одну ночь, чтобы спокойно посмотреть дворец можно, если вы не сильно брезгливый, но проводить здесь большее время - не думаю.

Недостатки

Очень грязно и убого. Серые рваные полотенца в пятнах. Бассейн не чистят, его дно покрыто слоем слизи, а по углам черная плесень. Цена 35 евро в сутки за номер дабл слишком высока для этого места.

Читать полностью
Doktorbelous был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Номер большой и просторный, состоит из дух помещении небольшой гостиной с вместительным шкафом и спальни как заказывали с двухспальной кроватью и отдельным спальным местом для ребенка. Большой балкон. Красивый вид из окна на море. Близость Ботанического сада и королевского дворца. Отзывчивый и улыбчивый персонал.

Недостатки

Застиранное постельное белье грязно-серого цвета с пятнами. Простыня на кровати была явно меньше размеров кровати. Сантехника грязная. Санузел очень маленький. Отсутствие душевой кабины или шторки-перегородки от унитаза. Из-за этого при выходе из ванной вся комната в мокрых следах. На следующий день после "уборки" все следы на полу так и остались. Дверь из ванной вся в плесени. На потолке в комнате тоже следы сырости, перед началом сезона их даже не удосужились обработать или затереть. Межкомнатную дверь можно было и покрасить(. Диван-кровать для ребенка видавшая виды. Сильный запах сырости при входе в отель. Отсутствие кондиционера (хотя хорошо что его не было, представляю какой чистоты были бы у него фильтры) и москитных сеток на окнах. Часть светильников в номере и все на балконе не работали. Завтрак это отдельная песня, от него лучше сразу отказаться, ложка кофе на кастрюлю воды- это концентрация кофе, чай такой же из ромашки. есть практически нечего: колбаса, брынза, яйца варенные, макароны, в первый день была банница, на другой вместо банницы жаренные пирожки с нетом. И еще (так для общей информации, для тех у кого дети на колясках) спуск к морю очень длинный, ступеньки разбиты местами, хотя отель вроде на первой полосе, лестница поздно вечером не освещается. И пляжи в Балчике никакие, на всем протяжении города просто набережная, местами есть спуски к морю через камни. Хорошо что мы приехали всего на два дня и то по большей мере посмотреть ботанический сад.

Читать полностью
Rafaela был (а) в этом отеле

Достоинства

Панорама из окна- нельзя описать словами.Воздух морской прямо в комнате - с утра.... Персонал очень дружелюбный - русский не все понимают. Вопросы решались. Завтрак и обед за 7 дней были нотки разнообразие. Для отдыха с семьёй - тихий спокойный город и гостиница. Были размещены в 101 над рецепцией.

Недостатки

Кофе на завтрак - отвратительный. Парковка - к сожалению общая с Ахилле и поэтому тяжко с ней. Пляж далековато. Нет москитной сетки - поэтому в номер в гости заходили комары и пчелы - даже кокон себе делали.

Читать полностью
3 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Балчике

Поможем определиться с турами в отель ICEBERG BALCHIK 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ICEBERG BALCHIK 3*, Болгария, Балчик, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ICEBERG BALCHIK 3*, Болгария, Балчик. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист