Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STANHOPE 5*

Отзывы туристов

Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень стильный, романтичный и уютный отель. Все достопримечательности в шаговой доступности. Услужливый, приветливый персонал. Замечательный номер (у нас был стандарт) с удобной кроватью. В номере есть чайник со всеми принадлежностями для чая, кофеварка с капсулами, доска гладильная с утюгом и конечно же халаты и тапочки. Завтрак просто отменный: свежевыжатые соки и миксы, фрукты на любой вкус, нарезка всех видов, сыры, омлет, сосиски, блинчики, бельгийские вафли..

Недостатки

Все замечательно

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный, уютный отель, обладающий собственным стилем - стилизация под библиотеку, классический стиль с вкраплением ярких акцентов (разноцветных плюшевых кресел). Расположен на тихой улице с односторонним движением, но в то же время совсем рядом две станции метро, в шаговой доступности центр города, Европейский квартал. Персонал отеля профессиональный, работает быстро и эффективно. В отеле расположен неплохой ресторан Брайтон, в котором мы по разу обедали и ужинали. Меню небольшое, но все продегустированные блюда отличались высоким качеством. Завтраки выше среднего уровня, вроде бы все представлено, но полноценного удовлетворения не принесли. Проживали мы в люксе, на втором этаже. Похоже, что в номере недавно сделан ремонт, остался небольшой запах стройматериалов. Номер просторный, светлый, с удобной мебелью, широкой и комфортной кроватью. Масса спутниковых каналов, включая российские (СТС, РТР, Вести 24). Имеется кофеварка, чайник, гладильная доска и т.п. Спать никто не мешал, только утром пробивались звуки пролетающих самолетов. Очень красивое, светлое лобби, окна которого выходят во внутренний дворик.

Недостатки

Ресторан в субботу и воскресенье на обед и ужин не работает. Бар симпатичный, но когда мы туда пришли, выяснилось, что бармен совмещает обязанности разносчика багажа, поэтому ждали его долго, да и особой приветливостью он не лучился.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

прекрасный завтрак, хорошее месторасположение, удобная кровать

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
Nayza был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный и красивый отель, персонал замечательный.

Недостатки

Не самая удобная кровать.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Брюсселе

Поможем определиться с турами в отель STANHOPE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
STANHOPE 5*, Бельгия, Брюссель, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель STANHOPE 5*, Бельгия, Брюссель. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист