Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE AUGUSTIN 4*

Отзывы туристов

Oksana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель чистый, аккуратный, месторасположение достаточно удобное. Уборка в номере каждый день. Номера теплые (есть регулируемые батареи), в номере чайник, чашки, чай кофе. Персонал приветливый, готов помочь в любом вопросе. Заселение в отеле с 15ч, при наличии свободного номера-заселят и раньше. С оплатой номеров решили на месте ( отель списал предоплату, а на месте, при выезде, списали именно остаток. Ранее на сайте в отзывах писали, что при также была предоплата и при выезде списали 100%, а в течение 10 дней обещали вернуть ту самую предоплату. В нашем случае все было как надо. Заранее подходите и интересуйтесь)))Огромное спасибо за это сотрудникам отеля и отдельно спасибо, всем тем путешественникам, кто не ленится оставить свой отзыв, кто делится своими положительными и отрицательными моментами из поездки. Отелю благополучия и развития.

Недостатки

Сказать, что не понравилось, так это отсутствие предметов личной гигиены...(нет ничего, только гель для рук и душа, 3 вешалки в шкафу на 2х заселяющихся). Но, так как мы опытные путешественники - все было свое, даже вешалки))))

Читать полностью
Вероника был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Boris был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший номер с отличными кроватями. Хороший завтрак. В номере отличные и мощные радиатор и полотенцесушитель. Очень приятный момент — шампунь, гель для душа и мыло L'Occitane. Напротив гостиницы — минимаркет и лавка с фруктами. Персонал очень отзывчивый: возникла проблема с сейфом — решили со второго раза, но очень быстро. Классная елка на первом этаже создала рождественское настроение.

Недостатки

В шкафу четырехместного номера всели всего две (!) вешалки. В холодильнике лежал сендвич, видимо, предыдущих постояльцев. Его убрали по нашей просьбе, но холодильником из-за запаха мы все дни не могли пользоваться. За три дня до заезда отель списал половину стоимости проживания. В момент заселения я оплатил полную стоимость. Прошло уже больше недели после выезда, но деньги, списанные до заезда до сих пор не вернулись — это неприятный момент(

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хороший завтрак. Удобное месторасположение.

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Брюсселе

Поможем определиться с турами в отель THE AUGUSTIN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE AUGUSTIN 4*, Бельгия, Брюссель, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE AUGUSTIN 4*, Бельгия, Брюссель. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист