Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RADISSON RED BRUSSELS 4*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, для тех кто любит высокое качество и современный дизайн за разумные деньги. В номере есть утюг и гладильная доска.

Недостатки

Не было тапочек в номере - единственный минус

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Вкусные завтраки - различные блюда из яиц : омлет, яйца под соусом голондез, яйца скрамбл с копченым лососем/беконом. Готовятся по заказу, сервируют и приносят очень быстро. Дополнительно предлагаются местные сыры, йогурт, выпечка, напитки. На завтраках нет толчеи. Ресторан на завтрак работает досточно долго. Ресепшена в привычном смысле нет. Есть несколько стоек с компьютером для регистрации, в том числе для самостоятельной. Персонал очень доброжелательный. Холл отеля оформлен в стиле Алисы в стране чудес, есть бильярд. Сам отель (коридоры, лифт, номера) оформлен в тематике комиксов. Рядом с отелем расположен вокзал с которого идут электрички в Люксембург. До центра города 15-20 мин пешком. До аэропорта на такси 20-30 мин.

Недостатки

Недостаков не выявлено

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто, стильный номер, очень большая и очень удобная кровать. Бесплатно заменили номер на бОльший, так как мы были с ребенком. Очень интересно оформлен 1 этаж: можно поиграть в бильярд и сделать селфи на большом экране. На стенах везде комиксы: и в коридорах и в лифте. Завтраки понравились, очень сытно. Правда знаменитые вафли на завтраке не пекут при тебе, а разогревают уже приготовленные, отчего они становятся хрустящими...

Недостатки

В день перед отъездом в 5 утра сработала пожарная тревога. Все стали выбегать из номеров, спускаться на улицу. Выяснилось, что она была ложной (кто-то закурил в номере), это мы узнали от других гостей, но официально по радио никто не сообщил об отмене тревоги.

Читать полностью
Bogatyres был (а) в этом отеле

Недостатки

Как и везде отсутствие парковки, бесплатной или, хотя бы по вменяемой цене. Оставляли машину на пл.свободы. При бронировании паркинга онлайн выходит огромная скидка.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто, очень качественная и абсолютно идеально работающая сантехника, в холле развлечения - бильярд и настольный хоккей, очень вкусный и разнообразный завтрак, стоит своих денег.

Недостатки

Не хватало кофейно-чайных принадлежностей в номере (чайник, кофе, чай). Для отеля четыре звезды ожидаешь, что это будет.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Брюсселе

Поможем определиться с турами в отель RADISSON RED BRUSSELS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RADISSON RED BRUSSELS 4*, Бельгия, Брюссель, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RADISSON RED BRUSSELS 4*, Бельгия, Брюссель. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист