Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NEW HOTEL CHARLEMAGNE 4*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле
Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, уютно, прекрасная большая кровать, тепло (температуру в комнате можно изменять, что очень удобно) , тихий район, хорошая звукоизоляция, телевизор с радио, есть холодильник и кофемашина (её можно применить как чайник, чтобы разогреть воду), удобная ванная, чистая , хороший напор горячей и холодной воды.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен недподалеку от метро Schuman, штаб-квартиры Евросоюза и нескольких парков с музеями, включая парк Пятидесятилетия. До центра города минут тридцать пешком, автобусы из аэропорта 12 и 21 останавливаются в пяти минутах ходьбы. Номер комфортный, ночью тихо, электророзеток хватает на айфон и на айпад, бар-холодильник наполнен. Очень чисто, номер регулярно убирают, персонал любезен и всегда готов помочь, мне очень понравилось.

Недостатки

Не всегда устойчиво работал Wi-Fi, хорошо бы побольше блюд на завтрак и кофемашину вместо растворимого кофе.

Читать полностью
Aleksandra был (а) в этом отеле

Недостатки

Неудобная планировка комнаты. Совместный санузел, уборщица украла мой нож, к отъезду так ничего и не решили на ресепшн.

Читать полностью
Victorad был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель на спокойной улице, но по ощущениям скорее не заявленные 4, а реальные 3 звезды. Номер на двоих у нас был просторный, без проблем и доплат нам добавили большую кровать для ребенка (заказали заранее). До здания Еврокомиссии даже не 300, как пишут в рекламе, а не больше ста метров от входа в гостиницу, до . метро "Шуман" как раз где-то 300. В отзывах жалуются на дороговизну близлежащего общепита. Кафе рядом действительно недешевые, но мы смогли найти относительно недалеко, минутах в 5 ходьбы, относительно недорогое место поужинать всей семьей - забегаловка называется "Мозаика" (турки). Это как бы для местных. Рядом с кафе были и умеренные по ценам продуктовые магазины кажется индусов. Вавилонисто, конечно. Вблизи отеля - великолепные исторические парки и пруды, в которых мы не смогли толком погулять из-за дождя. На кабельном ТВ один из телеканалов русскоязычный. Номер бронировали с приличной скидкой, вышло около 60 евро в сутки (двое взрослых и ребенок) - по соотношению цена-качество для Брюсселя, кажется, вполне нормальный вариант.

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Брюсселе

Поможем определиться с турами в отель NEW HOTEL CHARLEMAGNE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NEW HOTEL CHARLEMAGNE 4*, Бельгия, Брюссель, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NEW HOTEL CHARLEMAGNE 4*, Бельгия, Брюссель. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист