Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HILTON GARDEN INN BRUSSELS CITY CENTRE 4*

Отзывы туристов

Veronika25 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень понравился! Есть своя парковка за 20 евро. До метро идти пешком 3 минуты и быстро можно добраться в центр без авто. Персонал очень отзывчивый: показал на карте основные достопримечательности города. Номер очень чистый с большой и комфортной кроватью. В номере также есть чай и кофе. Завтрак стандартный (омлет, бекон, колбаса, сыр). Но особенно порадовала вафельница, на которой можно приготовить бельгийскую вафельку :) Советую отель, очень достойный.

Недостатки

Странно, что минибар в номере пуст и необходимо его самостоятельно пополнять на ресепшн. При этом отель берет депозит по карте примерно 30 евро в сутки. Интересно, для чего?

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошее расположение отеля. Отлично для остановки на 1 день.

Недостатки

очень скудный выбор блюд при доставке в номер и в баре.

Читать полностью
Viktor был (а) в этом отеле

Достоинства

Центр, поблизости много мест где можно поесть блюда европейских и азиатских народов

Читать полностью
Stagent был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер очень просторный и светлый. Кровати большие. В номере и во всем отеле очень чисто. Отличный завтрак! На завтраке была вафельница и на которой гости могут сами приготовить себе бельгийские вафли. Очень классная фишка! Станция метро в 3 минутах ходьбы.

Читать полностью
Golt был (а) в этом отеле

Недостатки

На завтраке сложилось впечатление, что все было целенаправлено сделано для того, чтобы клиентам было максимально неудобно накладывать себе еду в тарелку (хотя завтрак по типу "шведский стол"), например, выставлены ложки для набора овощей (абсолютно неудобно накладывать помидоры и огурцы столовой ложкой), выставлены ложки для нарезки сыра, горячие блюда (омлет и т.п.) были поданы в кастрюлях с отдельными крышками и было крайне неудобно куда-то "пристраивать" эту крышку, чтобы взять еду и так во всем. Все было настолько нелогично и неудобно, что даже не верится. Может в Бельгии такие традиции сервировки, хотя сомневаюсь.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Брюсселе

Поможем определиться с турами в отель HILTON GARDEN INN BRUSSELS CITY CENTRE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HILTON GARDEN INN BRUSSELS CITY CENTRE 4*, Бельгия, Брюссель, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HILTON GARDEN INN BRUSSELS CITY CENTRE 4*, Бельгия, Брюссель. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист