Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAINT NICOLAS 3*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель удобно расположен в центре города на одной из оживленных туристических улиц Брюсселя. От Brussel Centraal пешком очень близко, до Grand Palase минуты 3-5. Номера удобные, достаточно просторные и чистые. Окна нашего номера выходили во двор, поэтому шума от улицы совсем не было слышно. Как я поняла, окна нечетных номеров выходят на улицу, а четных-во двор. Мягкая удобная кровать, хорошее постельное белье. Завтраки мы не брали- вокруг много разнообразных кафе и ресторанчиков.

Недостатки

Не очень удобно, что в двухместном номере всего один стул. Размеры номера позволяют поставить там и второй стул тоже, ведь гостей двое.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение, большой номер с эркером,можно наблюдать жизнь улицы, хотя шумно. Отдельная спальня.

Недостатки

Выдается один ключ от номера, что очень неудобно, тем более,что номер рассчитан на 3-4 человек(называется семейный) Чтобы впустить человека в номер нужно спуститься вниз (вход с улицы открывается ключом), оставляя открытым номер. А уж возвращаться с прогулки только вместе! И хотелось бы иметь чай-кофе в комплекте к чайнику.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

отличное месторасположение, все достопримечательности и транспорт близко, соседняя дверь - большой супермаркет. приятный вежливый персонал.

Недостатки

при заезде одно полотенце было грязным, хотелось бы одноразовые тапочки, тк пол в ванной очень холодный. завтрак мы не брали, поэтому ничего сказать не могу. номер маленький, но для ночевки самое то, главное - очень удачное месторасположение отеля

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось( за исключением плохого слива воды). У нас был семейный номер: кухня-гостиная+спальня с окном во двор. В спальне было тихо и комфортно спать. В гостиной два дивана, окна выходят на оживленную улицу. Людям с чутким сном с открытым окном не уснуть. Но в спальне идеальная тишина. На кухне не было плиты, только микроволновка. 4 бутылки воды были предоставлены бесплатно. Персонал отеля очень вежлив. Разрешили поздний чек-аут.

Недостатки

Плохой слив воды в душе и раковине, долго не помыться. Немного сложный путь к семейному номеру для людей с маленьким ребенком и коляской. Нужно подниматься по лестнице до лифта. А потом спускаться в номер.

Читать полностью
Nikolay был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение. Ежедневная уборка. Отзывчивый персонал. Рядом супермаркет

Недостатки

Недалеко разрушают старое здание. За всю неделю утром шумели только один раз)

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Брюсселе

Поможем определиться с турами в отель SAINT NICOLAS 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SAINT NICOLAS 3*, Бельгия, Брюссель, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SAINT NICOLAS 3*, Бельгия, Брюссель. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист