Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DIE SWAENE 4*

Отзывы туристов

Gennady был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение - на уютной центральной, но не шумной улочке (выходящей на канал, в котором плавают лебеди). Красивые старинные интерьеры, резная лестница, роскошный дворцовый зал на втором этаже. Любезный персонал. В номере меня ожидало два приветственных яблока, очень кстати ! Хороший интернет.

Недостатки

Номер в мансарде просторный, но довольно неуютный. Комната вытянута в длину, низкие, скошенные по бокам потолки и небольшое окно в торце. Выбивается из "романтического" интерьера черный грубый куб бара-холодильника, стоящий под черным телевизором. Бархатные кресла как в номере, так и рядом с ресепшн, смотрятся шикарно, но не слишком удобны. Потертая мебель. Очень дорогой завтрак (я его не брал, о качестве ничего сказать не могу). Чайник в номере был бы уместен, но, к сожалению, он отсутствовал.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель располается непосредственно в шаговой доступности от главной площади, в историческом центре, в историческом особняке на набережной. Что порадовало, что в данном отеле есть лифт (мы жили на 4-м этаже, отьлифта все же пришлось немного подниматься по лесенке, так как лифт выше не идет), также приятным бонусом был бассейн (так что надо брать купальники). Отель оформлен красиво, мебель не новая, пол паркетный немного скрипел. Наш номер был мансардным, поэтому душ можно было принять только сидя, в санузле установлена ванная. В номере есть телевизор, холодильник (мини бар) Есть прекрасная зона отдыха (2-ой этаж), где можно вечером отдохнуть. Также есть парковка буквально в 100 местрах от отеля.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Моментальное заселение, хотя приехали значительно раньше, было забронировано 3 номера. Каждая комната выполнена в индивидуальном оформлении, потрясающе красиво и комфортно! И расположение более чем удобно...хотя в Брюгге наверное нет неудобного расположения все очень компактно!

Читать полностью
Viktoriia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, красивые номера и возможность поплавать в бассейне с подогревом. Приятное место и внимательный персонал. Спасибо.

Недостатки

С/у немного устарели, хотя все в рабочем состоянии. Мебель на территории бассейна увяла.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Брюгге

Поможем определиться с турами в отель DIE SWAENE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DIE SWAENE 4*, Бельгия, Брюгге, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DIE SWAENE 4*, Бельгия, Брюгге. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист