Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель QAFQAZ TUFANDAG MOUNTAIN RESORT 5*

Отзывы туристов

Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Необыкновенной красоты место, свежий воздух и потрясающие горы! Вкусный завтрак, учтивый персонал.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший завтрак. Идеальное расположение для катания на лыжах - выходишь из отеля сразу к подъемникам. Отзывчивый персонал.

Читать полностью
Petr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный сервис, доброжелательный персонал, завтрак на любой вкус, потрясающая кавказская кухня!!! Чистота и комфорт в номерах!

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле

Достоинства

Место размещения. Непосредственно возле подъёмников. Выходишь с номера в тапочках , проходишь в помещения где арендуется Лыжи и стоят шкафы под Лыжи и ботинки ( шкафы кстати бесплатные и с подогревом и в достаточном количестве) переобуваешься и 50 метров пешком и тв на подъёмнике . Народу мало . Местные из Баку в основном приезжают на субботу и воскресенье чтоб полнятся в горы и в снежки поиграть. Так что трассы пустые ( рай для начинающих) но при этом каждую ночь трассы укатываются подъёмники целый день работают ( даже жалко местных- не понятно как экономически выживают) явно работают в убыток - но стараются раскрутится ... Завтраки кстати тоже заслуживают уважение по разнообразию (шведский стол) . Обедали и ужинали в ресторане при гостинице - на четверых взрослых без вина , но с обязательными блюдами из барашка в среднем платили 2500 рублей

Недостатки

Окружающая инфраструктура. Выходя из гостиницы идти некуда До посёлка Габала реально несколько километров по узкой дороге я( такси 200 руб в одну сторону) Но по приезду в центр Габалы понимаешь что разговоры о прекрасном курортном городе сильно преувеличены ... деревни в Белгородской области выглядят куда привлекательней..

Читать полностью
Elchin был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение.Гостеприемный персонал.Инструктора тоже классные ребята.Равид и Эльшан быстро поставят вас на лыжи . Комфортный и чистый номер. Убирали каждый день.Отлично отдохнули. Вкусные завтраки,повара у них отменные.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Габале

Поможем определиться с турами в отель QAFQAZ TUFANDAG MOUNTAIN RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
QAFQAZ TUFANDAG MOUNTAIN RESORT 5*, Азербайджан, Габала, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель QAFQAZ TUFANDAG MOUNTAIN RESORT 5*, Азербайджан, Габала. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист