Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SHERATON BAKU INTOURIST 5*

Отзывы туристов

Сергей был (а) в этом отеле 1 из 5

Недостатки

Хуже обслуживание сложно придумать. Оплачивал месяц назад, и промурыжили при заселении более 3 часов.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

се места для культурного время провождения в шаговой доступности! Колесо обозрения. Маленькая Венеция, Музей ковра , Старый город где снимался фильм Брильянтовая рука, Набережная, Яхт клуб, Торговый комплекс неподалёку площадь Ввид на Пламеные Башни небоскребы, Фуникулер и тд

Читать полностью
Lyudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение отличное, на набережной, напротив колесо обозрения, недалёко от достопримечательностей. Чисто в номере, есть все необходимое ( халат, тапочки, набор шампуня, геля, лосьона для тела) . Кофемашина Nespresso, каждый день все пополняется. Вежливый персонал на ресепшн, заселили быстро. Завтраки нормальные, есть все голодными не уйдёте. Овощи, фрукты, яйца, колбасы, сухофрукты, мёд, каша. Соответствует заявленной категории.

Читать полностью
Ramin был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все! Хороший ресторан на территории отеля,большая автопарковка, быстрый wi fi и отличная шумоизоляция в номерах. Персоналу отдельная благодарность, очень вежливы и доброжелательны, это касается всех, от охраны до ресепшена.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличные номера, стиль гостиницы, наличие номеров для курящих, хороший бар, великолепные завтраки. Очень удобные кровати в номерах, прекрасный вид. Наличие SPA.

Недостатки

Сложно вечером поужинать в гостинице. Надо заранее бронировать столик в ресторане так как очень популярный ресторан и если не забронировать, то места в ресторане для проживающих просто нет.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель SHERATON BAKU INTOURIST 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SHERATON BAKU INTOURIST 5*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SHERATON BAKU INTOURIST 5*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист