Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TRAVEL 4*

Отзывы туристов

Burner98 был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

1. согласование раннего заезда, 2. цена. из плюсов больше ничего не найдено.

Недостатки

1. грязный санузел, 2. безразличие персонала, 3. отсутствие русскоговорящего персонала, 4. отвратительные завтраки, 5. отсутствие туалетной бумаги, 6. номер не с одной большой кроватью, как запрашивали, а две сдвинутые кровати, между которыми дырка и наличие одного одеяла на двоих, 7. ужасный запах в ванной комнате и везде валяются волосы

Читать полностью
Anastasiia был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Хороший доброжелательный персонал, но к сожалению не говорящий на русском, хотя в описании на сайте было написано «мы говорим на вашем языке»

Недостатки

По приезду в отель нас заселили на четвёртом этаже в 401 номер. С первого взгляда обратили внимание что ковролин в непонятных пятнах, белые полотенца уже давно не белые, грязный с плохим запахом холодильник и не открывающаяся дверь на балкон послужили причиной замена номера. Заселили на третьем этаже в 301 номер. Этот номер был уже лучше, но в кабине душа не хватало одной двери. В основной комнате на стенах разодранные обои. Холодильник оставлял желать лучшего, на две кровати поперёк постелили одно большое одеяло. Телевизор не работал вообще, на наш запрос ответили что проблемы с антенной. Два дня были проблемы с интернетом, вай фай не работал, так как мы иностранные гости для нас это было большой проблемой. За 9 дней нашего пребывания убирались всего один раз, и то по нашей просьбе. Несколько раз просили выбросить мусор, но нас проигнорировали. Сам отель расположен не удобно и даже таксисты с трудом находили его. Соотношение цены и качества не оправдали себя. Отель далеко не 4 звезды. Жаль не сделали наглядное фото.

Читать полностью
Artemkalashnikov был (а) в этом отеле 1 из 5
Читать полностью
Karina был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Из плюсов только местоположение, и вежливый персонал

Недостатки

Минусов ооооооооочень много! 1-грязное белье,2-грязный номер( на ковре пятна, чужие волосы, везде пыль!),3- ванная комната просто в ужасном состоянии, умывальник ржавый, душевая кабина засорена, нет ни фена, ни халатов( хотя при бронировании все указано!!!),4- нет завтрака( от слова вообще!), нам приготовили яичницу, когда поднялись в ресторан????

Читать полностью
Sofia был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель, в центре города, отличное транспортное сообщение, метро в пешей достигаемость, уютные номера, очень чисто, отличный завтрак ну и конечно радушный приём персонала) Спасибо вам за все!

Читать полностью
2.83 из 5
5
2
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель TRAVEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TRAVEL 4*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TRAVEL 4*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист