Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE CRESCENT BEACH HOTEL BAKU 4*

Отзывы туристов

Daria был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Вежливый персонал. Комплимент с фруктами при заезде. Работающий холодильник, есть чайник с чашками, кофе и чай (3). Хорошая вода, в ванной есть гель для душа, кондиционер и шампунь, мыло. Бесплатные полотенца для пляжа и лежаки. Море чистое, красивый вид. Сотрудники идут на уступки и быстро реагируют на просьбы отдыхающих. Разрешили выехать из номера позже обычного из-за позднего рейса. В номер при уборке приносят питьевую воду в бутылках.

Недостатки

Цена выросла при заезде в пересчёте на местную валюту, что огорчило. Отель далеко не новый, ремонт был, но лет 5 назад или больше. Номера, как в советские времена, с ковром на полу, креслами и покрывалами, старый кондиционер, который тёк и капал всю ночь. Нет ни одного русскоязычного канала на тв, пульт не работал. Рядом есть только один супермаленький магазин с небольшим набором товаров, так что закупиться продуктами и поесть не получится. Ресторан при отеле с высокими ценами, но не очень вкусной едой. Пляж с колючей травой, которая режет и оставляет занозы в стопах и пальцах. За этим нужно следить и избавиться от этой травы. Вай-фай плохо работал и то только в главном здании. В туалете пахло канализацией. Есть нечего, завтрак в местном ресторане дорогой.

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал предупредительный. Чистота. Море рядом. Обаятельный управляющий Самир. Тихо. На территории есть бассейн и футбольное поле. Все, что нужно для релаксации. В Баку вечером ходит бесплатный автобус. Днем можно доехать самостоятельно. Остановка автобусов рядом с выходом из отеля.

Недостатки

Очень дорогое питание. За пределами отеля много недорогих кафешек.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень внимательный. Пляж и бассейн хорошие. Море чистое. Тишина, очень мало народу. Вкусные блюда в ресторане вечером. Очень хорошая фоновая музыка на территории. Добраться до города не проблема.

Недостатки

Завтрак не особенно вкусный и однообразный. Уборка неплохая, но не надо дверь подпирать моим тапочком! Сейчас много средств от известкового налета, необходимо протереть краны в ванной комнате. Развлечений, кроме пляжа нет.

Читать полностью
Evgeniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая территория, прекрасные бассейны открытый и закрытый, хороший тренажерный зал, пинг-понг, вкусно готовят в ресторане, очень отзывчивый персонал, бесплатные шаттлы в центр города, а так до центра города 10 манат на такси, бесплатная вода и фрукты/сладости в номере почти каждый день, доставка еды в номер, рядом магазин 24 часа

Недостатки

Сантехника и мебель и в номере и перед бассейном нуждаются в обновлении, в номере душно, кондиционер не очень хорошо работает, желательно облагородить пляж, много приносится мусора водой, пляж весь в траве, во второй половине дня уже появляется запах

Читать полностью
Tim069 был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее тихое место, до города достаточно близко, чистый номер и территория

Недостатки

Старый номерной фонд, не очень чистый пляж, дорогое питание и бар на пляже

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Баку

Поможем определиться с турами в отель THE CRESCENT BEACH HOTEL BAKU 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE CRESCENT BEACH HOTEL BAKU 4*, Азербайджан, Баку, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE CRESCENT BEACH HOTEL BAKU 4*, Азербайджан, Баку. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист